Прочие авто-темы

Стоит ли учиться на права? если мне Страшно садиться за руль... маньяков на дороге хватает, еще добавлюсь я...

Александр
Милая ты моя не бойся ведь я рядом! Я не дам тебя никому в обиду
Ринат Бархатов
Лучший ответ
брось гранату, быстро брось!))))
Если есть машина, ты просто обязана иметь права, мало ли какие казусы случаются.
Давид Бочолян
я по этой причине и не стала учиться, всё равно боюсь ездить
Распутин Клуб
Из того что страшно за руль следует только то что вам надо найти ХОРОШЕГО инструктора !
Страх появляется от непонимания и с вероятностью 99% проходит !
просто учиться надо у грамотного специалиста
Стоит бояться не только того что кого-нить собъете, но еще есть опасения встретить дурака на дороге и крупной аварии (тьфу-тьфу-тьфу не дай бог).. . а так все ж решать вам.
Олег Гладких
Слушай если ты маньяк) то тебе определенно надо перебороть себя и сходить на вождение. Убьешь двух зайцев, избавишь страну от маньяков на дороге) и победишь свои страхи)
Учиться надо-сейчас это уже необходимость. Страх пройдет.
Боишься за руль, значит лучше не надо. Мое 1е занятие в автошколе был город, без теорий и площадок. 2е тоже город. 1й раз поглох немного, из за того что к машине не привык, а там был галимый логан с электрическим сцеплением, но на 2й раз гонял как собака. Страх на дороге хуже чем лихая езда без прав имхо.
Александр да я садилась за руль тож разогналась...поэтому и боюсь кого нить собью...
не стоит
Николай Жуков
Не бойся Я с Тобой)))
Александр ты уверен в этом?