Прочие авто-темы

Получила права, всю зиму не ездила. теперь страшно садиться за руль Как побороть страх?

Берешь страх, садишься с ним за руль и едешь.
Андрей Борисович
Лучший ответ
не жалей денег, возьми 2-3 урока инструктора на похожем автомобиле как у тебя
www.voditel.info
инструктора, когда к ним обращаться напрямую, учат гораздо лучше, чем через автошколу и совсем не орут
потом по утрам в выходные с умеющим водить другом
а далее уже потихоньку сама
Василий Марин
А никак ...только садиться за руль и ездить, ну нету других вариантов ..
Нанять инструктора в частном порядке и покататься с ним !
Берешь 2-3 урока у инструктора на своем авто, все навыки возвращаются.
Главное, не в час пик выезжать, а попозже или наоборот пораньше) )
И всё будет ок)
Shokirjon Davlatov
для начала только задним ходом
Иван Михалыч
Аутотренингом!
Мика Темир
делай как я! что бы не бояться ездить, надо ездить так чтоб тебя боялись. а если сильно страшно глаза закрывай, я тоже так делаю
Садитесь за руль, заводите машину - посидите, можете в зеркало заднего вида посмотреть, макияж поправить, а дальше на педаль газа и вперед - у страха глаза велики .
ехать на свой риск и страх
береш права и едеш на метро
Начинать надо не спеша. Для начала надо вспомнить азы управления автомобилем (где нибудь не на проезжей части) , а потом потихоньку попробовать съездить куда нибудь не далеко (где не очень интенсивное движение) . Когда появиться уверенность в управлении можно пробовать и на проезжей части. Лучше будет если с тобой первое время будет ездить опытный водитель. Главное не спешить. тише едешь дальше будешь.