Прочие авто-темы
Как-то стало плохо на трассе, далеко от города. Теперь побаиваюсь далеко ездить.. . как побороть страх и начать ездить?
Будут ли толковые советы? Реально было в 2009 году, с того времени дальше 50 км от города не ездил.
Увеличивай расстояние постепенно, сегодня 50 км, завтра 60 км и т д )) Всё будет нормально!
Mustafa Tekin
Спасибо )
всю жизнь с остеохондрозом ездим и ничо, правда в двое прав, когда вытяжка на багажнике через люк помогает, когда самого мелкого походить по спине посылаю.
Самое главное в дальних поездках-меньше пить коньяка, упариваться до одурению в бане, съезжать на попе по лестнице со второго этажа и ваще-надо беречь себя. Жениться тебе короче надо.
Mustafa Tekin
Спасибо ) А насчет женитьбы согласен )
Едешь и песни спявай))) И любуйся красотой)))
Mustafa Tekin
Нет, не шучу ) Печенька подтвердит ) Она приезжала тогда меня выручать, и не только она )
выходить подышать, если плохеет. И не настраивать себя на плохое никогда.
жена для этого не обязательна)
Mustafa Tekin
Спасибо )
стараться ездить с кем-то если на дальнее расстояние ((((
я не трусс а сама иногда боюсь-после аварии!
Mustafa Tekin
Спасибо )
Плохо - не значит всегда. Даже приняв любую таблетку организм может дать сбой и вытекающие последствия.
Можно встать утром, съесть манную кашу и получить спазм желудка, когда вы не можете дышать и ком в груди.
можно переходить дорогу и попасть под машину.
Страх? ! Ровное дыхание. хорошее настроение и попутного ветра.
Mustafa Tekin
Спасибо )
Про капот там у меня было.. .
Через время опять пришлось ехать. Пресёк самопроизвольное открывание прикручиванием намертво, тапку в пол и.. . полетели.... Одним глазом на дорогу, другим на капот.. . Через километров 100 убедившись, что не откроется, расслабился и поехал нормально.
А так.. . смотря от чего плохо стало. Если медицинское, то таблетку какую взять. Если психологическое, то всю волю в кулак и ехать, мандраж сам пройдет.
Mustafa Tekin
Медицинское...
а какие могут быть советы? либо лечиться либо забить на страхи ибо как и когда помрем никто не знает
Mustafa Tekin
Спасибо )
Зимой не езди далеко. . Жвачку жуй, чтобы мгновения контролировать. . Я засыпал на трассе Чел-Екб, но остался на своей полосе, потому что руку на руле внизу посередине держал, не съехал и не убил никого, нога с газа соскользнула, самокатом остановился. Глаз один открыл - народ объезжает, и никто не посмотрел, может плохо стало. Жить вообще страшно. Как сказал мне один врач на вопрос "У меня это пройдет? " - "Все проходит! "
Mustafa Tekin
Спасибо )
Клин клином вышибают.
Не баись)) ) всё ништяг буит. Главное-настрой.
Mustafa Tekin
Спасибо )
Не переживай, у каждого свой срок. Так что хоть 500 от города, хоть дома сидеть будешь (скорая может не успеть) на все воля Божья. Так что езди, не боись)))
Mustafa Tekin
Привет ) Спасибо )
В паре. Пусть друг впереди едет
Mustafa Tekin
Спасибо ) Но машина одна.
250 для храбрости
Mustafa Tekin
Спасибо ) но я непью )
от чего плохо то? У меня на трассе может стать плохо только машине ибо езжу на старом отечественном дерьме
Mustafa Tekin
Дык у меня ваз )