Прочие авто-темы

Как побороть страх вождения после ДТП??

У меня точно так было, когда с папой ехали. Вопрос: "А что это было? " задала я. Папик как сидел с сигаретой во рту, так и сидел. Удивился вопросу, осмотрелся, саообразил, что мы метров 6 вообще пролетели и стоим посреди перекрёстка, багажник раскурочен.. . Матюкнулся. У меня развился страх вообще, я боялась ещё долго в авто садиться, садилась, конечно, но всё в ремя была в напряжении.
Страх прошёл в автошколе. Я своего инструктора, 2 м роста, суровый вид, покрикивал, боялась ещё больше. Сказал: "Поехали", значит поехали. И не думай об этом, не вспоминай просто, сосредотачивайся на светофорах, пешеходах и т. д.
Удачи, дорогая)))))
Дима Глазунов
Лучший ответ
Как ни странно, но лечение одно - ЕЗДИТЬ!! !
Само забудется.
Юрий Перминов
Приветик!! !
Музычку погромче и ничего в ушах не скрежещет. И не думать ни о чем, кроме дороги!! !
Удачи!!!
у меня после ДТП появился новый пункт : "остерегайся правого ряда"
вот и приходилось слева топить 150 - 170)) зато безопасней и не страшно)
Алексей Попович плин у меня правый ряд((((( сцуко, опасный!!!!
Забудешь после первых 100 метров! Если б никто после ДТП не садился за руль-пустынно б было на дороге!
Да очень просто, напиваешься в умат.
За руль и по газам. И страху сразу мат.
На самом деле всё конечно же не так.
И жизнь совсем не так себе -пятак.
Не адо осторожность забывать,
Но начинай рулить иначе не бывать.
Да страшно, да сжимается оно... .
Но пересилишь страх мы знаем точно.
Рома Базаджи
Алексей Попович Про то что сжимается ты хорошо сказал....Жим-жим присутсвует)))))))))
Нормально всё будет, ведь до этого было всё хорошо!
да не как просто забудь и сделай каско !!и все
Решается просто
я на прошлой недели повывала в ДТП (морды у машины не стало)
но на работу ехать надо!! ! а я живу не в столице, а в такой глуши что в ту рань когда мне надо ужо ползти на работу там мало что ходит и до того места нужно еще добежать не один км.
На работу нужно, пешком неохото, беру у бойфренда машину и еду на работу - но другой дорогой
Ivan L
надо обратиться к психологу, он поможет.
Dima **
я почти год после дтп ездил как новичок-но потом забылось .5лет уже прошло
да, только один путь-к психологу
Дмитрий Панкратов сам ты психолог лучше на мотоциклах гонять покорябать сложнее будет
Думай о хорошем.. . и пусть кто-то рядом сидит, чтоб розговор можно было вести. . и отвлечёшся немножко...
у меня не получилось. . хожу пешком
да не дума об аварии тебе надо добраться из точки А в точку В садись и ехай))) ) Я после двух и ни че!