Прочие авто-темы
Как побороть страх
недавно попала в ДТП,помяли переднюю левую дверцу,слегка,а напугались все сильно.Теперь вздрагиваю,когда приближаются сбоку.
Это пройдёт, главное не зацикливайся на этом. А страх всегда должен присутствовать, но не преобладать на остальными чувствами.
Время ЛеЧит!!! И СтаЖ!!!
Существуют специальные психологические тренинги. Они связаны с внушением человеку настроек на определенные способности к чему-либо. Достаньте "Психотерапию Рожного и Рожновой", других авторов, работы которых используют в качестве руководства медики психотерапевты. Проблема не простая, к ней нужно подойти "технически". При финансовых возможностях, советую приобрести серьезный джип, у которого есть боковые подножки. В нем Вы будете более защищенной. и соблюдайте главное правило: УСТУПИ ДУРАКУ ДОРОГУ. - Всего доброго!
надо купить машину с правым рулём. . вроде как с другой стороны будешь сидеть. . не так страшно
какой страх! я под камаз попала - 2 недели было моего стажа и 2 неделе новенькой белоснежной долгожданной машинке.... тут же села и поехала! смелее!
удачи! и всего хорошего!
удачи! и всего хорошего!
клин клином=) дерзайте
А вы дверь резко открывайте и закрывайте, что бы не приближались))
Мой муж 2 года назад попал в ДТП, машину разбилпочти в хлам страховая отремонтировала через пол года. Он тоже сначала боялся ездить, но преодолеть страх пришлось, поскольку на работу ездить надо. Пол года назад он ту же машину разбил под списание - несколько раз перевернулся (не справился с управлением на снежной дороге на скорости около 140 км/ч) , чудом сам не пострадал.
Так вот с его слов он даже не испугался, а после аварии бегал и фотогрфировал и надо сказать был весл и бодр. После этой аварии он уже не боялся ездить.
жаль фото не могу добавить, по сравнению с тем что осталось от нашей машины ваша дверь это даже не царапина
Так что совет ездить и страх со временем пройдет.
Так вот с его слов он даже не испугался, а после аварии бегал и фотогрфировал и надо сказать был весл и бодр. После этой аварии он уже не боялся ездить.
жаль фото не могу добавить, по сравнению с тем что осталось от нашей машины ваша дверь это даже не царапина
Так что совет ездить и страх со временем пройдет.
Касач Владимир
Спасибо,за поддержку.
Похожие вопросы
- Как побороть страх?
- Как побороть страх перед новой машиной?+
- Как побороть страх "не уснуть снова за рулем" после ДТП?
- Получила права, всю зиму не ездила. теперь страшно садиться за руль Как побороть страх?
- Как побороть страх вождения после ДТП??
- Как-то стало плохо на трассе, далеко от города. Теперь побаиваюсь далеко ездить.. . как побороть страх и начать ездить?
- Боюсь погибнуть в дтп из за лихача на дороге Как побороть страх ?
- Как вы побороли страх вождения?
- как побороть в себе страх перед рулем авто?
- Если мужчина боится ездить на правом руле,его нужно заставить-чтоб страх побороть?!Или ну его-бояка и боякой останется?!