Прочие авто-темы

А почему некоторые люди не включают бижнй свет и габариты когда едут по трассе? некоторые и в туман без их ездят!

они слишком умные или?
Радик Рахимов
они просто плохие водители))))
Борис Лю-Зин-Сан
Лучший ответ
А почему вы это спрашиваете тут? Не проще ли спросить непосредственно у того, кто так делает?
Дмитрий Ким
на лампочках экономят.. . дебилы!!!
Это тайна покрытая мраком. Экономят)
Илья Бибиков
экономные дебилы
Влад Днепров
Потому что скоты!!!
Лампочки беречь надо))
жлобы однако - экономят на всем подряд - кроме жизни людей
Павел Дракон
у них спроси.... бараны ёёё....
Илья Юрьевич
Они экономят вольфрам! Представляешь, твои потомки будут жить на земле без вольфрама? Это же ужасно!
Или просто они "экономят на лампочках", потому что купили машину в кредит, а надо и ездить на понтовом авто, и кредит платить. А какие понты, если одна фара не горит?
Юрий Макарский
ИЛИ))) ) - зачем лампочки сажать - вдруг до вечера перегорят)))))))
я сейчас скажу глупость-но пару раз в темноте ехала без фар, правда недолго-ни хрена не видно что с фарами что без)))
Я вот думаю не всех дураков война поубивала, потому, что начинаешь объяснять, а он тебе говорит всё равно ничего не видно, а фары нужно вкючать чтоб видели тебя и поповоду вольфрама как то 2 года назад купил по совету друзей японьские лампочки проехал 130000 а они работають
Farrux Talipov
он у них не работает
дибильная логика некоторых
пока дорога видна ничего не включать.. .
такие и не думают что это надо чтоб и их видели...
Радик Рахимов вот вот я всегда с фарами езжу, так как езжу быстро то еня с фарами издалека видно
или кретины
по тем же причинам что и поворотники