Прочие авто-темы
Почему некоторые женщины думают, что мужчины считают, что этим некоторым женщинам ездить не дано, а всем другим дано?
Надоели такие вопросы!!!))) Женщины ездят лучше мужчин!!! А я езжу даже лучше женщин!!! ВОТ!!!
ну вот и допи... дились, што мужики не хрена ездить не умеют.. ((
Умничка Ты Моя, Я Рад За Тебя !!!)))
Приветик, Ром!!!))))))))))
А я вижу, кто ездит лучше меня- и горжусь, что таких много...
Приветик, Наташа!!!))))
Кто бы что бы тут не говорил, но лутший водитель здесь Я Я.
Сергей Дударев
у меня тож целых две Я)))))
ой, некоторым женщинам ваще думать не дано. А мужчины постоянно там что-то считают. Лучше считать деньги и думать о хорошем)) )
Павлинчик, да мы ваще пилоты)))
Приветульки))))
А я! А у меня! А я Шумахеру морду могу набить!
. ,
В этом точно никто не сомневается))))))))))))
Павлинка))))) ну ты намудрила))))) )
привет)))))
Приветик, Светик)))
некоторые мужчины не думают, что некоторым женщинам ездить не дано, просто это некоторые женщины думают, что мужчины думают, что им ездить не дано. на самом деле всё не так. откуда женщина может знать, что мужчина думает, что ей ездить не дано? просто ей кажется, что мужчина думает, что ей ездить не дано. на самом деле мужчина не думает, что ей ездить не дано. на самом деле, я уже запутался))))))
Видимо я не некоторая женщина!!!! Я с тобой солидарна полностью!!!! А я езжу даже лучше тебя)))))))) ) Вот!!))) ) Ржу)))))))
Потому что у нас свобода слова
ты пешик???
аЯ - пить не брошу, но курить не перестану!
Приветик)
Т. е. ты - мужчина?!

потомучто именно они способны ЗАРУЛИТЬ В ЛЕВУЮ ПОЛОСУ НА МКАДЕ И ЕХАТЬ ТАМ 40 км/ч
прально! ! Сам себя не похвалишь никто не похвалит...
патамушта-марамушта
вот именно по этому