Прочие авто-темы

Почему некоторые мужчины думают, что женщины ни фига не понимают в машинах?

90 процентов не хрена не панимают
Александр Апарнев
Лучший ответ
Не некоторые, а все )) А что понимают что ли?
Саша Малек
Если ты исключение, снимаю шляпу!
Ну обычно говорят, что женщины понимают в машинах хуже мужчин. А я совсем не понимаю, значит женщины не вдупляют не просто совсем, а ещё хуже. Логично?
Саша Поляков
Ну я только одну представительницу прекрасного пола знаю, которая полмашины может сама разобрать и собрать.
Kostya Vasiliev
В среднем, так оно и есть.
Понимать и знать- две большие разницы. но судя по манере езды, меня терзают смутные сомненья
Ziya Shaxmuradov
потому что так и есть
а исключения подтверждают правило
Алексей Симин
Отчего же, еще как понимают. В швейных и стиральных. А в автомобилях...
Андрей Батурин
Что в вашем понятии понимать в машине? НА сегодня нет таковых людей понимающих в них, есть отдельные лица, которые понимают в чёмто в одном из всего автомобиля, а те кто понимает во всём, на 80% незнают ничего
а Вы с каким запахом воздух закачиваете в шины? я - апельсиновый.
Azamat Temirbekov
Женщины воооообще ни хера не понимают! Деньги только считать, больше ничего!
Игорь Киров
Дай мне 10 рублей на камаз, никто не понимает меня...
потому что некоторые женщины думают что они очень много понимают в машинах
Ничего подобного, у меня бабушка хорошо в машинах разбирается, работала на автобазе водителем грузовика.
Не думают! Сегодня мафынки это чиста женскае увлечение! =)
Это потому, что так чаще всего и бывает. Просто есть женщины - исключения, и об этом можно смело заявить, продемонстрировав свои знания.
Потому что женщина не сможет осуществить разбор грузовиков, а http://www.lideravto.ru/ может!
К сожалению, наступило такое время, когда и мужчины перестают разбираться и это не от нежелания, просто технологии ушли далеко вперед и без спецобразования лучше отогнать в автосервис. Отсюда возникает вопрос - Сколько женщин работают в авто сервисах? Отвечаем - нисколько, по этому тут даже думать не нужно, ответ и так понятен, кто лучше разбирается в машинах. Каждая женщина давно должна уяснить, что все женщины это самая прекрасная половина человечества, а все мужчины лучшая!
Станислав Шабалин Да не, девушки автомехи тоже бывают.
Если вы понимаете, и сами ремонтируете свой автомобиль, то приезжайте на разборку авто vag.serviceclub.su
Muhanad Amr