Прочие авто-темы

почему мужчины думают что женщины плохо управляют машиной?)

а почему женщины ДУМАЮТ что мужчины думают что женщины плохо водят??? ?
пора бы уже вернуться в реал народ- на трассе совсем иная песня
Руслан Галеев
Лучший ответ
Потомушто это факт.
Sanjar Bozdakhbaev
Егор Сапрыкин потому что писать нужно правильно!!!
Да плевать чо они думают!
Денис Ваганов вот именно всё равно "нечто" уделаем и пусть хоть в голос вопят
Они не думают, они это видят каждый день!!!
Олег Волгин Сам такой!!!!
Немешайте им хоть думать так.
Алексей Попов
Немножко не так. Мы считаем, что больший процент женщин (в силу эмоциональности и т. п. ) хуже управляют а\м. Чувствуете разницу?
Kairat Nur...
да как ипо жизни и в постеле сначало делают а потом думают
Жека Жекан
Руслан Курбаков http://www.youtube.com/watch?v=c9adAS7UQPA
а что тут думать то)))))))) ) все же видно )
Бывают исключения и из этого правила, с одним я даже знаком!
Dilshod Axmedov
это только те мужчины, которые сами фигово водят, так думают. Если человек водит хорошо, он уважает других участников движения, незавасимо от пола, цвета кожи и других признаков.
Andrey Semi
мужики газ с тормозом не путают.
Саша Ф
потому что жизнь это подтверждает, это так и есть!! ! и это обсуждалось море раз и в ютюбе миллион видео-тому доказательства
Руслан Галеев эх жаль я вчерась не сняла как мужчины то на ПУСТОЙ дороге по парно встретились идущие в одном направление- в итоге 6 авто три аварии и после поворота моего ещё двое стояли - четвертая приконо
Ну во первых это устаревший миф.. .
этому как-то даже уделялась целая телевизионная передача.. .
в общем итоге это уже не актуально!
Dilshod Axmedov Это не миф, это актуальная реальность!!! А передача специально заказана "БЛОНДИНКАМИ"!!!
Антон Шашков Для решения этого вопроса нужны статистические данные...
но даже без них я могу с уверенностью сказать... если например 85% мужчин и 15% женщин,
то процент виноватых в авариях будет 90% на 10%... и это округлено во вашу сторону...
Женщины более осторожны на дорогах и это ОСНОВНОЙ показатель!
Антон Шашков и вот сразу бросилось в глаза http://otvet.mail.ru/question/20967986
потому что постоянно отвлекается, и думает что она вся из себя такая красивая и что штраф и т. п. ей простят. А потом.. . "милый... я разбила твою ласточку"