Прочие авто-темы
Почему мужчины думают, что Мерседес это мужская машина?
это просто машина.
Так думают поцыки и особи мужского пола с заниженным IQ, Попробуйте у них объяснений в виде убедительной доказательной базы - они вразумительного ничего не смогут предъявить, кроме личных амбиций. Цвет машины бывает "женский", но только не марка и модель. Однако, иногда гляда на то, как в здоровенном Лексусе 540, например, сидит за рулем хрупкая 18-летняя девочка, я понимаю, насколько она опасна для окружающих, т. к. она не понимает всю физику этой громадины, что впоследствии может привести к печальным последствиям для жизни и здоровья всех участников движения.
Мерседес - это женское имя. но машина мужская.
Делать нам нехер, кроме как думать о всякой галиматье
А Камаз женская
Имя женское, а женщина принадлежит мужчине
Иван Глебов
С чего это вдруг мерседес женского рода? Мерседес он мой вобще то
Первый раз слышу. Слышал что мерседес - дорогой автомобиль. Если женщина едет то естественно насосала. Ну так говорят
Дима Дубняк
или папа купил
последнее забрать хотите!!!
я думал футбол не сдатся! (((
как дальше жить?
я думал футбол не сдатся! (((
как дальше жить?
потому МАТИЗ женская, ну или СОУЛ и ДЖУК!
Не обобщайте. Я например вообще не считаю что авто различаются по полу водителя. Цвета конечно бывают экстремально не мужскими но это к модели авто отношения не имеет. Кто на что накопил - то на том и катается. Мерседес скорее не деловая машина
Почему женщины думают, что вовсе могут управлять автомобилем?
когда придумала?
Первый раз такое слышу )))
БМВ тоже
У девочек насосалка хуже работает)
потому что потому што)))
Я так не думаю. Патриот мужской автомобиль, а не мерседес, бмв, лексус и т. д...
Потому что настояжему мужчине нужно постоянно е... ся с машиной, а не рулить как телка
Ни разу не слышал такие мнения людей.