Прочие авто-темы
Навеяло)) Почему мужчины любят полную комплектацию только у машин?
Я ваще люблю чтобы все по полной, так, чтобы аш дух захватило.
ну упакованные женщины - тоже хорошо )
как это почему, чем больше же тем лучше))))
на каждую комплектацию, всегда найдётся покупатель! мы же все разные.
Кожа рожа салон?
В машине с женщиной должно быть удобно!
С авто, полной комплектации, мужчина ощущает себя куда клмфортнее
чем с женщиной, с теми же данными))))
Они не любят полную комплекцию, а вот полную комплектацию и дополнительные опции очень даже любят =)))
Конечно ошибаетесь. На основании своего и опыта подруг, убедилась, что полных женщин любят только сильные, уверенные в себе мужчины. Это заложено природой, выбирать здоровую и жизнеспособную самку для продолжения рода. Ахуденьких, любят, не совсем уверенные в своей мужской силе. Не зря ведь 45 летние мужчины убегают к молоденьким и худеньким И НЕОПЫТНЫМ. сИЛЫ УХОДЯТ И С ОПЫТНОЙ ЖЕНЩИНОЙ ТЯЖЕЛО. А что еще хуже, когда подспудно выбирают женщину похожую на мальчика.
а вы любите мужчин НЕ полной комплектации? можно любить КОМПЛЕКЦИЮ (полные, худощавые)
а если чего-то не хватает для полной КОМПЛЕКТАЦИИ (руки, ноги, уха, глаза.... то...
не переживай просто, ехать приятние когда машина заряжена, прием лучше, маневренасть не плохая, так что не оброщай на это внимание, а разницу заметиш когда будеш ехать с ним. удачи и непереживай. тыш не можеш себе тюнинга накидать, такшто надо понять любимого человека.
Да потому, что жещин мы любим обвешивать сами.
потому что на вас не залезть будет )))
а у девушек в полную комплектацию что входит? . я всегда думал ч то если девушка что то хорошо умеет делать это уже как дополнительная опция!!!)) ) и дороже стоит
Богдан Данильчук
большое кол-во подушек безопасности по всему телу
Дык на нее же потом не залезть...
Не только еще у квартир, на тарелке, в кошельке )) Конечно любили бы женщин если бы они их на себе возили меньше ломались и вопросов не задавали ))