Прочие авто-темы
навеяло)) почему мужчины предпочитают ухаживать за машинами?))
ведь девушки-то лучче!
Одно другому не мешает) Или просто ухаживать не за кем пока)
У меня опыта больше. Моим правам 30 лет, а моему свидетельству о браке всего 17 лет.
Настоящий мущина найдет время и для того, и для другого ))))
машина не так болтлива!
да от девушек толку мало
Ни одна уважающая себя девушка, не должна садиться в неухоженную машину.
Где хоть такие мужчины-то, кто авто больше нас любит??))) ) Посмотреть хоть на такого.)) )
Ой, блин. Ну вот двое передо мной.)))
пока не вдолбишь ЭТО в голову, потому что уход порой бывает на подсознательном уровне. Этак можно ухаживать за телеком, по которому показывают футбол)
а ЧЕМ они лучше, ты можешь сказать?))))
Наверное устают смотреть, как девушки ухаживают сами за собой и идут к"любовницам".Моя жена так мою машину называет.
доверяешь ухоженной машине больше чем ухоженной женщине
Просто вы (женщины) перестоёте за собой следить
Машина это единственное где мы мужики можем успокоится, машина это ж мини-холостятский дом,
за то машины не капризничают, и у них голова не болит)))
Она помалкивает и на ней можно ездить....

тачка не ноет все что для нее делают ей как минимум похрен - всеравно исправят как максимум - поможет подхватить девочку без пританзий
Осирис .
был опыт?
Они не задают воприси:)
потому что она не ноет и не задаёт глупые вопросы
Боятся попасть в аварию!
Машина не прихотлива, не задает лишних вопросов, и у нее не болит голова. И как правило если хорошо ухаживать за машиной то она в нужный момент не подведет в отличии от слабого пола...
Oskar Best
Если за женщино правильно ухаживать. то у неё ничего болеть не будет)Знаю, что говорю)
ну у кого как, я и за машиной ухаживаю и про девушку не забываю))))))!!!!