Прочие авто-темы
А почему мужчины такие хамы на дороге и вообще всегда, когда речь заходит о машинах, начинают унижать женщин/девушек?
Для Завоевания сердца Женщины-Мужчина придумал Колесо, затем Карету-двигатель к этой КАРЕТЕ.... И сейчас эту КАРЕТУ пытается водить Женщина... Любимую ИГРУШКУ на ПОРУГАНИЕ, вопросами - А ЭТО ДЛЯ ЧЕГО в МАШИНЕ?? ? А если серьёзна ХАМЫ и по тротуарам ХОДЯТ,,, Просто ЕМУ сегодня ЖЕНА не ДАЛА, а Он как и ВЫ (мужчин) Всех ДАМ под одну гребёнку ПРИЧЁСЫВАЕТ))))
ну зачем тк огульно, я сегодня по дороге встречала много вежливых мужчин - кто-то меня пропускал, в ответ тоже благодарили. люди все разные
да это просто вы со своими нежностями и женскими принципами лезете на дорогу
многие женщины понастроят из себя прынцесс.. .
здесь все водители, никто специально не высматривает женщин чтобы им напакостить
Потому что ну ОЧЕНЬ многие дают для этого повод.. .
Хамье, но не все такие.
что все хамы, не соглашусь. это не так! и унижать не хотят. и на дороге обязательно помогут.
не мы такие, жизнь такая
Мне такие не встречались, у нас хорошие мужчинки))))
Такого "добра" хватает среди любых водителей (и мужчин, и женщин) . Просто наверное сегодня был не ваш день! А вот у меня, как ни странно сегодня попадались ТАКИЕ вежливые, что я даже задумалась, уж не 8 марта ли на дворе?! ? ))))))))))
Видимо вы на таких нарываетесь, я 11 лет вожу машину и не скажу, что мужчины на дороге хамы. Даже наоборот
они думают что они боги когда за рулем, но женщины уже доказали, что они лучшие везде и во всем!
По тому же, почему женщины хамят в очередях, даже самых маленьких.
Не сталкивался с таким. Мне не мешают. Мне в основном дибилы попадаются))
Не совсем точное понятие. Мужчина, что на дороге, то и в жизни. Но иногда действительно бывают исключения, когда о женщинах-водителях иначе сказать просто невозможно. У женщин будто свои правила на дороге. Иногда присматривайтесь к себе немного, чтобы понять, почему так относятся к вам мужчины-водители. Как правило, женщинам надо научиться ездить не только по правилам, но и по ситуации на дороге. То есть, следовать правилам потока.
ржунимагу )))))))) вот бы вам стать на пару минут мужчиной и понаблюдать за вождением женщины ...))))))
Печальный опыт, однако!
Не все такие )))
потомучто думают что в машинах разбираются больше! Кстати я тоже так думаю =)