Прочие авто-темы
Девочки!А вам часто хамы на дороге встечаются?Те,которые втихую в ответах хамят-это хуже,чем хамы за рулём?Руль-отмазка?
В семье не без ушлёпка!!!
В тихом омуте ЧЕРТИ водятся!!
Здесь чаще, на дороге реже.
Валерий Лундин
Здравствуйте, девушка!:-)))))
Хто посмел???
Встречаются. Не без этого.. . Те, что в ответах хамят - мелкие неудачники с кучей комплексов.. . Пыжатся-пыжатся, а зацепить не удается выглядят смешно.. . А на дорогах - ну что с них взять, проблемы у них.. .
Лучше не обрщать внимания и на тех, и на других.. . Главное, что мы вместе и нам хорошо!!!
Пошли их Всех! И там которые и тут! Все - таки нас воспитанных больше!
Артём Лазатников
ривет!На дороге,вот ей богу-оченьредко,прям даже и не помню!А тут-хам на хаме!Потому что по морде получить шансов нет?!
Когда ступу поменяешь на машину узнаешь. А сейчас тебе, пешеходу, это не надо. Есть еще несколько дур, которые тебе ответят.
Дмитрий Несмиянов
а вы ернулись из пивнушки ураааааааа. ну что даешь обоснованнованность
Любовь Бондаева
Ну че ты такой вредина бутус????Тебе самому не надоело хамить??? Тебе понравицо если все Тебя обосрем с ног до головы??? нет так вот некуй другим хамить
Даниил Васильев
Указать кому-либо на недостаток умственного развития - не есть признание собственного интеллекта!
Валентин Севостьянов
И один дурак по имени Владимир Бутусов, которому очень хочется быть замеченным
Артём Лазатников
Эх,чего те ишо надо,волосатый ты наш?Опять дочка в подоле прнесла?!
" Аристократ "
Ой налетели на человека, кто еще и хам!
Вадим Дралов
О, и Бутусян собственной персоной))) Не надоело хамить? Добрее нужно быть)
хамят. ещё как хамят! Непонятно только, зачем они сюда приходят? Свою злость выказывать или свою глупость? Эт они на нас ещё свои неудачи вываливают....
Кунсулу Жабагина
Вот ещё один тайсон нарисовался....:-)))
Да ваще то не так много, так как Хороших Людей в Автамота Больше, чем плохих!!!!:))
Токарев Евгений
ривет Попутчику!!!!
Хамство от бескультурия! А еще о недостатка образования. Если человек не может выразить грамотно свою точку зрения и доказать её, то он начинает сквернословить и хамить, переходя к оскорблениям. Мне таких людей жалко! Их надо воспитывать или лечить.
Кунсулу Жабагина
Очень актуально....Я сегодня тоже начиталась, прямо злости не хватает...И хамят, и матерятся....Уроды...
Артём Лазатников
Я за-лечить!
Я на уродов ваще стараюсь внимания не обращать, но если достанут, то мало не покажеЦЦа!!!
ты права, Язвочка) ) хамов на дороге встретишь - дашь понять кто есть кто им и разъедутся все по своим сторонам)) ) А здесь - ни кто не разъезжается и все в нагнетательный характер перерастает))
Есть такие и мы будем с ними бороться по полной прграмме и безпощадно, Вас в обиду не дадим
да пусть хоть убивают за моей спиной, просто они не существуют для меня
чтоб не хамили на дороге, уметь ездить надо...
Валентин Севостьянов
Чтобы не хамили в жизне, надо дома сидеть,
КакоВа хвоста ты тут с такими вопросами для!