С женщиной и без руля напрягаЦца приходица))) )
Анекдот есть такой, вывод из него - не расслабляйся а то трахнут))))))))))))
Прочие авто-темы
Навеяло ответами!Это как понять выражение-Женчина за рулём НЕ ДАЁТ расслабиться?Типа мы напрягаем обычно?Кто сагласен?!
Да никого мы не напрягаем, они сами напрягаются, но это уже не наши проблемы.. . И вообще, мы лучшие из лучших!!!))))
T.m . . . . .
Доброго вечера,Валюш!
а я абиженная, у миня видерко отняли)))
Moroz Rap
ето ужо не хи хи хи!
У меня голова кружится, не могу нормально писать,,, вВерх тормашками,, кстати надо пол помыть,, ржуу)) СвЯрху все видно, по особенному,,
как это НЕ ДАЕМ)))) может просто плохо просють)) а ваще всем давать -давалка отвалится)))
Привет, Язвочка!
Ой, а что это вы все тут вверх ногами висите? ))))))))))))))))))))
А вообще я люблю всех на дороге напрягать, нечего расслабляться за рулём ;-)
Чтой-то напряженные с ответами вылезать не торопятся-)))
Канешна - напрягаем!)) ) Мы тут все такие из себя - красивишные, умные, (в опчим пачтишта-святые) а они? ..самые абыкнавенные.)) )
Тех кто сейчас вылезет напряжОнный будешь расслаблять? Гуталаксом?))))))))
я так понимаю, что вы не даете сосредоточиться на дороге))))
Да эти мущины вечно не там расслабляюца))
а не хило расслабляться-то на дороге. сами идиоты они
скорее наоборот! когда мы за рулем, мужчины рядом напрягают своими замечаниями
....закипел.... дамы вы хоть здесь то не бегите в переди машины!
желтый сменился на красный.
мужчина : молча давит на тормоз
женщина с возгласом "ай ай" на газ...
мужчина : молча давит на тормоз
женщина с возгласом "ай ай" на газ...
смотря какая женщина. Это не ко всем относится. уУменя например инструктором женщина была.