Прочие авто-темы

А вот!!Я не говорю,что навеяло!!Если человек,водитель,или водительница!Садится за руль под "шафе"(вн)

Это что,мы все "заложники" на дороге??Я ни кого не осуждаю,кроме тех,кто в "хлам""А если,там 5 метров проехать??Я сам уже давно не езжу пьяный,или выпимши за рулём,и вам не советую!!
Evisceration By Chainsaw
Никогда не сажусь под алкоголем за руль. И другим не советую!
Так же не одобряю пьянство за рулем, хоть тебе пол-метра проехать надо. Лучше такси заказать или машину поймать. Ибо нефиг подвергать свою и чужую жизнь опасности. :)
Андрей Ткаченко
Лучший ответ
Ни при каких обстоятельствах за руль не сажусь, если выпила.. . Страшно на дорогах, если подумать, какие "красавчики" рулят, возможно совсем близко.. .

Отличного вечера, Ринат!!!
Aytekin Bagc?lar
мы все можем быть потенциальной жертвой .
Konstantin Konstantin
Есть несколько видов опьянения. Легкие виды не опасны и в Штатах это не считается преступлением. Наши дураки этого никак понять не могут. Дело в том, что молекулы выпитого спирта будут попадать в легкие, где начнут происходить взрывы как в цилиндрах двигателей внутреннего сгорания. Температура крови в артериях начнет повышаться. Организм даст указание легким уменьшить потребление кислорода. Недостаток кислорода приведет к тому, что у человека появится запах перегара. Если Вы налопаетесь лука или чеснока будет тот же самый эффект. Высокоуглеродистые соединения в легких не смогут расщепляться полностью. Недостаток кислорода в крови приведет к блокировке работы долей головного мозга. В первую очередь тех, которые ответственны за безопасность. Человек испытывает эйфорию и ни о чем уже не соображает. Если спирта в крови будет много, то это уже приведет к блокировке работы мозжечка, ответственного за вестибулярный аппарат. Человек уже не сможет ни только управлять автомобилем, но и самим собой. Потому у полицейских в Штатах есть контрольные трубочки, определяющие степень опьянения. Зеленая шкала - нормально. Желтая - штраф. Красная - конфискация автомобиля.
Max Fisher
Увы!!! На етом я и попал на 40 косарей!! !
Дураки учатся на своих ошибках, Умные на ошибках Дураков!!!!
Есть понятие "ТАБУ". Я следую букве закона.
Денис Должинец
да ну кчорту малоли чо произайдёт я вот сдури надо было праехать пять метров и иза них я патерял права патамучто на пути папались гайцы так меня поганять патенуло а лучше ваобще не пить я вот у же давно непьющий права вернул и ежю непарюсь научился веселиться и так выгодно я влюбой мамент магу сесьть и паехать куда угодно непарясь или надоело в одних гостях отправиться к следующим )))
Не езжу пьяной - и никогда не буду.
Людей, катающихся под градусом не считаю умными
Лучше пройти пешком километр, чем угробить себя или, не дай бог, чужую жизнь!