Прочие авто-темы
Навеяно... ) Есть тут такие, кто НИКОГДА не садился за руль после того, как употребил спиртное? Или с остаточным?
Один раз сел за руль бухой. Впечатлений на всю жизнь хватило. Даже сейчас вспомнить страшно. С тех пор не сажусь по пьяни за руль ни под каким предлогом. И вам не советую.
Иван Родионов
Спасибо. У меня тоже уже был случай, когда не знаю как приехала. Больше тоже не хочу.
не когда! пиво вообще не пью (моча) фу!
я не рискую
трезвая еще туплю, а уж после спиртного я - герой)))))
Есть. Я НИКОГДА не садилась за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Иван Родионов
Я не спрашивала про алкогольное опьянение. Для многих принципиальная разница между глотком вина и алкогольным опьянением. Вы НИКОГДА не садились за руль, не при каких обстоятельствах после того, как хотя бы пригубили спиртное?
После определённого случая! Тока с утра могу, и то если очень надо!!!
один раз часов через 12 после праздника.
и мне было так тяжело и жарища ещё была, что это раз остался единственным
Есть, я вообще никогда не садилась за руль, ни пьяной, ни трезвой)
Есть, я не сажусь. И чем это тебя дите "навеяло"?
Иван Родионов
Даже до гаража доехать, например?
И каков у Вас, дяденька, стаж вождения?
Чем мне и куда навеяло,это информация личного характера и распространению каждому встречному-поперечному не подлежит)
И каков у Вас, дяденька, стаж вождения?
ну народ насмотрелся телевизора и те же вопросы задаете!!!!
Иван Родионов
Во-первых я не народ. Это раз. Я Алиса) Что за обобщение?))
ТВ не смотрю, это два.
Да и плЮвать мне, кто и какие вопросы до меня задавал. Я хочу услышать ответ на свой. Источник, честно говоря, не догнала. И где ответ-то на МОЙ вопрос?))
ТВ не смотрю, это два.
не тот вор кто ворует, а тот кто попадается :)
было дело, не раз. но не попадался ни разу, а про остаточную, даже не знаю, раньше 9-00 не выезжаю, а там уж и нет никого
Вот я и говорю, пж за алкогольное сделают и останутся водилами одни бабы: -) через пяток другой лет сами этот закон отменят: -)
Dilruz Djumaev
да согласна-всех теперь так разводить будут-скоро на работу женщин водил будут брать-если к этому закону придут!менты уже руки потирают!
Нет, во-первых пью крайне редко (за всю жизнь был пьяным раза 2-3, и то себя контроллировал) , 2ое терять права из-за алкоголя? Бред для меня. Ведь есть маршрутки, такси и прочий транспорт.
Никогда в своей жизни не садилась за руль нетрезвая, да и алкоголь употребляю исключительно редко, один фужер на Новый год, даже на день рождения не пью.
пьяным никогда, на отходняках бывало