Прочие авто-темы

Вы садитесь за руль утром, если выпивали алкоголь накануне вечером? Я боюсь остаточных явлений... а вы?

Я не выпиваю, если знаю что завтра за руль.
Александр Чихачев
Лучший ответ
Смотря скоко и чего!!!
Костя Черич
Алкоголь за ночь из организма не выведется, в случае проверки в стационаре 100% гарантировано лишение.
http://www.forens-med.ru/tools/alk_1.php
а я не боюсь, все отмерянно уже на стопицот раз)) И лишнего я не приму на грудь ни грама, если завтра нуна за руль.

Ну так я не пию есичо, только пиву с рыбом, но все отмеряно!))))
не боюсь, еду и всё тут, я много не пью литра пива и хорош...
Если и выпиваю-то так, чтоб вшторило действительно неслабо и к машине не подхожу пару дней и больше, пока не выветрится с 2-3 кратным запасом по времени. По мелочи мараться малыми дозами-и не расслабит и за руль уже нельзя сутки, а уж пить так пить-но про машину-забудь. А остаточного-боюсь, т. к. работаю водилой, без прав-хана (ни х.. . не умею больше или не хочу в ту же котельную идти) -вот и трезвенник можно сказать-несколько раз в год выпить-не в счет :)))
Hayk Ohanyan
если чувствую выхлоп не айс то не сажусь
а я их не боюсь...
Лёха Печерский
Смотря сколько вмазать и чего) Водяру не пью, пью только вино и вермут, а ими опьянеть невозможно
Нет не сажусь и другим не советую, даже если надо.
морду лица кирпичом и не сигачить.... А если глазки мутные и физиономия красная от 12 часов поездки за рулем, тоже шарахаться ГАЙцов?:) ) Нет уж, дудки, хрен придирутся.... Водка уже не покажет после 6 часов сна, пиво 12 часов, но это у каждого по весу и переносимости.
Алексей С
не пью. чего мне бояться?
Смотря сколько, если немного, да еще при этом хорошо кушать и не сидеть на месте то боятся нечего
Бывало, но как говорится волков бояться в лес не ходить, главное ремень пристегнуть и фары включить ну и тачку помыть что бы меньше подозрений вызывала