Прочие авто-темы

В течении какого времени алкоголь держится в крови чтоб можно было безопасно садится за руль

смотря сколько выпил.. я помню накануне выпил две по 0.5 за вечер.. а на след. день вечером измерил хорошим тестером. и показал что чуть пьян)))
Артём Козлов
...в течении 3-х суток и не зависит что вы пили... это только кажется что определить нельзя...
Уп
Упырь!!
При ИДЕАЛЬНОМ КАК У КОСМОНАВТА здоровье, ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА алкоголе и весе не менее 80 кг-100 грамм водки-4 часа. Фактически же-после 100 грамм лучше накатить еще 2 по 100-и сутки-двое хотя бы за руль не садиться. А если ХОРОШО ПОСИДЕЛИ-от от 3 дней вплоть до недели-чтоб наверняка.
Смотря что и сколько выпито! Можешь вообще никогда за руль не сесть. А в клетках головного мозга алкоголь находится до 50-60 суток. В крови намного меньше, но это зависит от твоих аппетитов на алкоголь .
Akylbek Kupenov
24 ЧАСА в крови обнаруживается.

на аве Максим Аверин? Привет голубым!
Arman De Valmon
От количества и организма, а также качества алкоголя. Лучше не пить.
Всё зависит от того сколько выпить! Если 0.5 пива то 3-4 часа!
точный ответ на этот вопрос тебе скажут на мед. освидетельствовании
Altayev Marat
Зависит от организма и кол-во влитого в себя спиртного
Олег Кацавеля
пил 4 литра, сразу сел за руль.. . возили на продувку - ноль)) )
пил пиво немерянно, водки хз скока.. . самогон помню был.. . из все что дальше было - помню тока как машину на эвакуаторе поднимали))) ) судя по чекам возили на продувку, показало 0.28 ))) то есть не считая медведева мне еще и права бы вернули, а так 1.5 года.. . эт к чему все.. . к тому, что организм у каждого разный, лучше купить рублей за 500 личный китайский алкотестер
Azamat T
У всех по разному) ) Я бы поостерёгся давать такие временные сроки
Алкоголь держиться в организме 3 суток.