Прочие авто-темы
Вот все так парятся с вопросом, сколько алкоголя допустимо в крови водителя. А это что, так необходимо - пить за рулем?
Неужели нельзя не пить это вонючее пиво тогда, когда тебе ехать надо?
Вопрос здесь стоит не про "пить или не пить", а про то, что у человека, который вообще алкоголь не принимает, он есть в крови.
Нормальный уровень алкоголя в кро ви здорового, трезвого человека - 0,004 - 0,01%. В организме взрослого мужчины в сутки образуется в среднем около 10 мл этанола - 2 чайных ложки.
При некоторых болезней эта концентрация может быть до 0,05%. А при проблемах с пищеварением тоже может образовываться этанол, который и будет фиксировать прибор, и вас лишат прав за то, что ваш желудок не нормально работает или за другие болезни.
Нет дело не втом, что я сейчас накачу вонючего пива и поеду. Правельно как отметили тут утренний выхлоп, например, элементарно но и обычная жвачка может показать.
Люда ...вопрос не в пиве, вопрос в другом ...если выпить квас или карвалол и т. д. ..и лишение на длительное время
Тупой вопрос - при чём тут пить то, не пробовала в трубку дыхнуть, скажем после зубной пасты с ментолом, попробуй и охуеешь, а я ещё и квасик например люблю и т. д. и т. п. , так что не в теме, так сама, не тупи, он запретил даже запах, а реально в выдохе могут быть пары от чего угодно. вот на себе пусть и проверит !
не под чем ездить ужэ неинтересно...
Это не про пить вопросы... а скорее, про утренний выхлоп))))))))) хотя человек-та уже трезвый и проспавшийся....
А я ванючее пиво не беру обычно, всегда открою крыжечку в магазине и понюхаю, не понравится. не беру. бывает бутылок по 50 перенюхаю!
Сергей Пухов
Прветик! Представляю себе эту картинку: стоит Леша и нюхает пиво. Так к концу дегустации брать и не надо - нанюхаешься! ))) Хороший ассортимент пива в магазине у вас, ежели по 50 видов пива бывает!
Конечно пить за рулем нельзя. Но когда гаишники специально стоят за городом после праздников, чтобы поймать выпивших вчера это то же непорядок. Надо как то законодательно закрепить сколько должно пройти времени после выпивки, чтобы безопасно садиться за руль.
правильно, за рулем не пей на капоте удобнее
мне тоже так кажется)) )
и вообще такое ощущение что народ без стакана кваса/кефира вообще из дома не выходит....
Сергей Пухов
А я от кваса пьянею. Не сильно, конечно, но легкое головокружение начинается. Так и нафик его пить? Можно ведь воды выпить, сока, молока или еще чего-то там!
Сергей Пухов
И вапче, классная аватарка! )))
Сергей Фролов
А почему нет, я летом квасик очень уважаю, так почему и на каком основании мне его пить запрещают, а ещё типа свободная страна, почитай мой ответ, там подробней.
А если мне всегда ехать надо, что ж теперь ваще на сухую жить?!?!
Вопрос не о вонючем пиве а о кисловонючем кифире, и о домашнем квасе, не бутылочном а домашнем, и о некоторых лекарствах и о том что у гаи больше полнлмочий стало раз им разрешили вместо врачей степень трезвости или пъяности определять.
дело в том, что показывает и квас и газвода. квас показывает 0.46, а домашний еще больше.)
Алкоголь может сожержаться и в микстурах и в квасе, и в других напитках, а вот насчет пива, согласна.