Прочие авто-темы
Вы пьете за рулем? Вот я пью. Только не за рулем. А есть тут такие трезвенники, которые не пьют вообще? xD
Я не пью спиртного. Много лет уже. И жизнь такая забавная!))))))))
Закодировался на 2 года...
пью и сильно, за рулем никогда, вот такой )))
Выпиваю редко, а у тех, кто не пьет вообще - либо проблемы со здоровьем, либо с характером, либо с головой.
за рулем пить неудобно. а так конечно, пью курю ругаюсь матом - живу полноценной жизнью. и идут лесом те, кто говорят что это не комильфо.
раньше я даже капли в рот не брал сейчас пью, но вмаленьких дозах и то по праздникам! я считаю что злоупотреблять алкоголем это гиблое дело.
А я бухаю в круглосуточном режиме. Когда нечего пить, нюхаю всякую дрянь, когда она кончается, ложусь спать и после сна по новой, пока бабло не кончится, а кончится иду на заправку и нюхаю 92 в долг-благо заправщик однокласник.
Marat Shahbanov
Здесь главное не останавливаться. А то ритм потеряешь, собьешься с курса, остановишься. И, блин, придется идти работать.
есть -не пьем
Вообще не пью.. . И что?!
Я, только воду.
пьют практически все. только в разных количествах.
Заславский Владимир
муж спортсмен вообще не пьет
Жандос Куламанов
молодец! и таких как он единицы.
Вообще не пью и таких больше, чем вы думаете.
меня можно так называть
пью алкоголь, в исключительных случаях, он содержиться в лекарсивах,
никогда не садилась за руль под градусом, (вожу 5 лет)
не вижу потребности в этом и просто не нравится он мне
|Faik| |Kaifaik|
есть такие как я, без проблем совсем...просто не нравиться и все=)))
не пью, и неполноценным себя не считаю!!!
можеш представить есть и таких много