Прочие авто-темы

А не дохрена ли развелось весельчаков афтомото? Пить за рулём и прочее, снять на мобилку аварию, люди. ауууу??? Что с ва

Вам самим то не старшно жить стало???Не считаю что тема пьяных и гонщиков это весело, вы уж простите...Кому интересно, это была пьяная авария и 5 человек внутри
Лично я за рулём не пью! А если тему не трогать-кто ж донесёт то?!
Иван Семенец
Лучший ответ
Не видел раньше и сейчас не стал смотреть. Мне достаточно этого всего в жизни.
Грустно Всё Это!!!!
Edik Davidovsky
Я тоже это не одобряю.
Юрий Дихтяр
иногда такие кадры заставят некоторых идиотв подумать прежде чем сесть за руль.. . я сегодня 140 км шел 6 часов из-за подобного "бесшумного гонщика"((((на глазах прорубил просеку и долбанулся в каменюку (((( и опять молодые люди (((
Said Mohammad
я вообще не употребляю уже давно - и ничего, жив
Петр Никоненок
За снимки с места происшествия газеты платят хорошие деньги.
Вот так и делают газеты многие журналисты, а то, что там кто-то горит, гибнет остается на их совести, которая теперь в большом дефиците...
Maulen Studio Melodiya
Это ужас! Комменты к видео ваще.... Я в шоке. Столько машин вокруг и ни одного огнетушителя ((( Ведь кто-то же видел из мимо проезжающих машин наверняка... .
За рулём не пью и никогда не буду.
Я 1
Тема пьяных в принципе не весела (
да поднимали эту тему!
люди горят и никто реально помочь не мог, кроме одного, устроили балаган на смерти людей
я представляю если это родственники увидят)
Nuradin Mammedov
И водителя удалось спасти, а четверо погибли... ((
Мы, если пьем, дома сидим, а за руль ни-ни. Чтобы не случилось.. . А тут ...безбашенность какая-то....
Дмитрий Воронин к сожалению и он умер, в больнице
Абсолютное равнодушие.... страшно конечно!!!!
Меня это не касается-пьяной за руль! Как-то в миг с мозгом встретилась-а вот в какой-не припомню! ! Хотя раньше ездила ((
Пьяный за рулем потенциальный убийца! не вижу ничего ни смешного ни забавного в таких видео..
Михаил Кирилов
Дмитрий Воронин Привет Мариш, страшно то что это безразличия портрет...
Пьянство - зло...
Сергей Талейко
Выпивка и руль вещи несовместимы!! ! Ладно, снять мелкую аварию.. . но такое снимать???! Непонимаю таких...
ужас точно страшно это все хоть одного спасли молодцы все равно пожарных надо было в первую очередь вызвать
Duman Ahmetov
непонимаю я зачем выпивая лезть за руль, я если где то в кабаке внезапно зависаю, пока не выпила поеду машинку поставлю и обратно на такси, ну или на паркинг какой нить загоню чтоб голова не болела за тараканчика, или уж сок буду сидеть пить...
Gazes Zhayel
Да не-ет, не веселуха это.. . ((( Кто снимал - вопрос большой.. . Может женщина - ей точно в огонь "не по теме"... Зато О-Очень наглядный пример!! ! И напоминание, что огнетушитель в машине - не прихоть и повод для придирок на ГТО.. . Доводилось и тушить других и самому гореть.. . (((
А ребята кружились в меру способностей - не все железной выдержкой и хладнокровием в экстремальных ситуациях обладают.. . И за одного им огромное СПАСИБО сказать надо!! ! Жаль, конечно, что всё-же не выжил (((
И балагана я там не усмотрел.. . Прислушайтесь к голосам!! ! Я не уверен, что у кого-то из присутствовавших "крышу не снесёт" ((( Они ж в истерике все кричат...
Maximilian Minimi
на афтамота все больше дибилов. какие вожаки, такое стадо. .
Никогда не сажусь за руль пьяным.
Не буду смотреть.. . и не понимаю кому надо снимать подобное.
За рулем не пью и не собираюсь.
...А еще не дай Бог таким на дороге попасться (((
Видела я это видео на фишках, причем относительно недавно, но без звука. До конца не смогла досмотреть, на начале остановилась, ребята досмотрели. Не могла понять, почему люди снимали и глазели вместо того, чтобы помогать.
Или это классовая ненависть?
Сама когда в августе попала в аварию, не одна сука не спросила, а нужна ли помощь.. . толпа уродов только снимала все на видео и на фото.. .
Тоже самое, когда в апреле прошлого года взорвался дом на ул. Ак. Королева, толпа чудаков на букву М приводила с собой детей, все глазели и наблюдали как в разрушенной квартире металась женщина, в палатках и магазинах не было пива и закусок, потому что все эти уроды покупали глазели как в кино. . Часа через 2, никто не расходился все сидели смотрели, ржали забыв, что у людей горе... .
О чем можно говорить, когда уроды-родители, вырастили других уродов, а эти в свою очередь растят новых???? Маш, ты думаешь, кто-нибудь говорил и объяснял детям, что это трагедия. . Ничего подобного....
Дмитрий Воронин Неа, вот это то и пугает.
Приветы
Страшно от отношения людей к смерти и беде, как к зрелищу!...
Коля Тимофеев
я так вообще алкоголь употребляю 1 раз в году и то в новогоднюю ночь. Даже в собственный день рождения ни-ни
Denis Besov не узнаю Вас с тылу))))))
Привет, красотка))) )
Как дела???? Совсм пропала (((((

Я за руль даже после бокала вина не сожусь, табу. и с водителем выпившим никогда не сяду, тож табу.

А по поводу видео... ну почему мудаки, может все таки у кго то, кто садиться за руль выпившим, что то екнет в голове и он посмотрев такого плана видео, в следущий раз подумает садиься или нет.
Сергей Палий
я весельчак!
и выпить могу.... в свободное от руля время
когда машинка на стоянке загорает!!! !

и 0,3 промилле мне не страшны - не набрать никогда!
Михаил Кузенко
Согласна с Вами, выпил - за руль не садись.
Юра Кумсиев
Водитель умер в больнице от полученных ожогов. Страшно!
Это не весельчаки автомото, а уроды за рулем, думаю ни кто из наших не будет гонять под шафе, выпил залез на ответы, там и потерялся. А на счет мобилок, может надо снимать, чтоб эти кадры предостеригали остальных? 10 лет за рулем и всегда останавливаюсь на трассе с вопросом "Помощь нужна? " всегда помнишь что сегодня ктото, а завтра может ты, тьфу-тьфу-тьфу
Сам за руль ни когда пьяным не сажусь, а из друзей того один не садиться пьяный: (.
Видел видео по телевизору, конечно ужас.
Иван Бобрин
Ебаный врот, ахуеть, пиздец, нет слов.
Достойно внимания! Больше ни грамма за рулем!
Дмитрий Воронин ахха, особенно если после этого ещё и мудаки на мобилку снимать будут
спасибо за понимание!!!!
Ты чего такой злой... воскресенье же... ладно не буду больше такие вопросы задавать...))))
Дмитрий Воронин Извините конечно за грубость
просто ЭТО правда не смешно.
Николай Макаренко а некоторые думают не по расписанию, а всегда.
Евгений Сабиров две подружки спелись, хорошо еще не спились...((((((
Я в шоке...
Михаил Кузенко а я и не досмотрела....
Пю в строго отведенных местах-без руля!!!
Серик Баисов
Я думаю неплохо бы почитать ещё раз оказание первой помощи при ожогах, ступор шок и истерика очевидцев налицо. А после того как разбили стекло машина пыхнула вся внутри, и аптечка с огнетушителем тут небольшие помощники.
Можно маленько остограммица!
Тут плакать хочется от отсутсвия мозга как такового ((