Прочие авто-темы

А вы пьёте за рулём? А вы знаете у меня друзья Все пьют как вопрос про вино они все таммм!!!:)))))))))))))

........ Voropaev
Плохие у вас друзья получается.... ((
Я только капучино пью за рулем в МАКе))
Денис Ковалев
Лучший ответ
........ Voropaev Хорошие без отказные,не могут отказаться)))))))))))
Не пью и другим не советую !!!Хотя выходит что им до моих советов ???
(;
(Edward&pitbull) ;)
Жена руль держит, я пью, вотку.
Фи вино)))) Вотка друг человека))))
B. E.
Aleksey Felimonov А 0.7 - лучший друг, чем 0.5!!!))))))))
я - неее - ни за што.. . Но на слово - среагировала!!!))))))))))))))
........ Voropaev Аля кто не кутит и не пьёт тот здоровеньким умрёт
За рулём НЕТ!! ! Поставь машину и хоть ужерись и после этого не подходи к ней как минимум сутки.
Нет, совсем не употребляю горячительных и не тянет.
Хотя при -30 на прыжках приходилось иначе день на площадке не отработать.
Евгений Смолин
Грешен-могу 100 и за рулем накатить..)). но есть смягчающее обстоятельства-обычно до дому в этом случае за "штуку" и я никуда не еду...)))
........ Voropaev Привет!
Да тут как пятница так начинается клуб по интересам)))))))
Нет я за рулем не пью, а когда без руля то немножко можно, а когда праздник то вообще можно в хлам напиться и нажраться!
........ Voropaev Верю ты в том вопросе не была замечена)))))
тоесь мы -привет други и мы же други все пиЙом за рулем?))))) запутал....
........ Voropaev Лан не оправдывайся ты тож там была)))))))
ну магу бокальчик красного за ланчем бахнуть а в 6 с работы поехать
Тимур Рисаев
воть тут тоже в вопросе слово ВИНО было, чё то мало нас набежало НЕПЬЮЩИХ но цыкающих.
отлично подкалола
каму Водька а кому и пепси зачипок
пью и в больших количиствах а потом писаю в памперс 3 D
пью курю ругаюсь матом и кручу ещё рулём из стороны в сторону
В наше тяжелое время (когда с некоторыми можно и не договориться) , крайне редко сажусь под бокалом вина за руль. А раньше было дело.. . Просыпаюсь, одетая, коленки разбиты. Ну, думаю, опять из машины выпала около дома. А ведь доехала.
за рулём никогда!! !
неудобно руль мешает канистру к губам подносить надо выйти изза руля приложицца и порядок можно ехать
Андрей Зубков
Нет и другим не советую.
Данил Спивак
безответственные.... из-за таких как вы...
Олег Осипенко