Прочие авто-темы

Бросят ли пить за рулём если введут сухой закон?

Real Madrid
прикольно )
такого я еще не видел. собранного из магазинных деталек )))

знакомый еще при совке сделал себе шикарный змеевик - из нержавейки сваренный, но ему сам Бог велел - он работал на винно-водочном заводе механником по ремонту оборудования, да и техникум соответсвующий заканчивал, перегонял из остатков винного материала - вкусно получалось )))

з. ы. возьму на заметку )))
Владимир __
Лучший ответ
Нет! Это - неубиенное.
Валера Моторин
В России только отменили.. . а ты введут.. . хотя ХЗ.. . каждый день что-то меняется...))
Подготовился на "чёрный" день.
Кирилл ''''''' 2000
По статистике и наблюдениям общественного мнения - все запреты и ограничения направленные на псевдо-благо для общества - на деле оборачиваются прямо противоположным эффектом при большей раздражительности (нормально мыслящего) населения!! ! Это не только в России! Общемировая практика!!!
Tatul Meliqyan Нет, я не согласен,где жёще законы-порядка больше.Возьмите Китай для примера.
А ты приезжай к нам в РБ. У нас конфискация авто за бухалово. Вот и спросишь.
Нет. Если лет семь срока будут давать лишения свободы, тогда может и бросят
Ты ещё не бросил?
Иван Эпов
дебилы не бросят. . как были убийцами так и останутся.. . а нормальным и закон не нужен
Mura Denver
Если смертную казнь введут, то, возможно бросят.
Zaur Hacibeyov
думаю что нет
Думаю, нет.

А на фото изображен секретный наноприбор из Сколково (Водяра-1). На его разработку было потрачено 200 млн. долларов.
бросить пить за рулем.
Виктор @