Прочие авто-темы
Почти половина всех сбитых насмерть пешеходов, которые попадают под колеса с 10 вечера до 4 утра, оказываются сильно пьяными. Из них две трети – это возрастная группа 25-29 лет. В прошлом году в Британии погибло 309 пешеходов с высоким уровнем алкоголя в крови.
Нужен ли нам "сухой закон" за рулём?

"Мы" живёте в Британии?
за рулем - однозначно нужен! А вот в жизни - должна быть свобода выбора! Я за культуру пития, когда не надираются, как свинья, а просто для настроения, от усталости иногда немного выпьют. И где вы видели подростков, которые не набирались по неопытности? Алкашей, если честно, просто ненавижу, грязные, с распадом личности - отравляют жизнь всем окружающим! К остальным иногда перебравшим отношусь терпимо - всяко бывает.
нужен!!!! я за! =)
думаешь это поможет??? ?
все равно если человеку надо выпить.... найдет.... достанет и выпьет! (((((
Всем приветики =)))
думаешь это поможет??? ?
Всем приветики =)))
Я сам для себя за рулём давно уже сухой закон установил
да
конечно нужен
еще бы нахрен этих бухающих за рулём!!!!
1 - почему за рулем?
2 - Сухой закон нужен всегда и масово, например как в Египте
Кирилл Юркин
1985г. Горбачёва забыли...
Нужен! И даже без руля, особенно в отношении подрастающего поколения - как в Америке -до 21года ни-ни!
От того, что они вытворяют за рулем в подпитии волосы дыбом встают!
Да, да, и еще раз да. Было бы неплохо, если и не "за рулем" люди бы пили по-меньше. А то противно когда гуляешь на улице, а какой-нибудь дядечка в эйфории спит где-нибудь на газоне. Или малолетки губят свое здоровья выпивая каждый день алкоголь.
Однозначно, у меня в поселке за последний год 9 парней погибли в ДТП в нетрезвом состоянии
да, обезопасить себя от всяких чудиков!!!!