Прочие авто-темы
"Сухой закон" сохранили. Что же теперь будет? Нас будут грабить ни за что на дороге?
Я даже не говорю про квас или что-то еще. Если вечером в пятницу выпил стакан виски, то в субботу лучше забыть о машине? наверняка же какой-то уровень остается на следующий день после крепкого алкоголя. Что нам делать? Ну или может они не имеют права останавливать автомобиль без причины - под предлогом проверить документы?
у ЛЮБОГО человека (даже младенца) организм вырабатывает андрогенный алкоголь - так что об абсолютном 0 говорить не имеет смысла. а если у человека заболевания желудочно-кишечного тракта (язва или гастрит) - можно сразу лишать ибо уровень такого алкоголя может достигать 0.2-0.3 промилле. поэтому и введена в цивилизованном мире ненулевая норма. а наши вожди как всегда сделают все через задницу
Ещё не Решили Ничего до конца!
"Завязывай" с вискарём, переходи на молоко :-)))
Алексей Гончаренко
Ну кто-то может не пить вообще, а если у кого-то днюха, то хоть пиво бы попить.
Со стакана нехрена не покажет, если чимнить ещё не догоняться!
Алексей Гончаренко
не покажет со стакана, но если есть естественный фон алкоголя в организме - то они придерутся, а экспертиза покажет, что вискарь ты пил
Остается.
Мой суженый так попал на очень большие деньги... .
Правда он не один стаканчик коньячку пропустил накануне. .
Но и несильно пьян был.. .
Что делать?
НЕ пить квас, кефир, а, главное, виски накануне поездки.
Другого не дано)
Но и несильно пьян был.. .
Что делать?
Другого не дано)
счас тоже 0,вот я люблю выпить либо пивка. либо стакан вискаря или коньяка, правда до 9 вечера, и раньше 9 не выезжаю, но вот сколько езжу и ни разу не останавливали для проверки алкоголя, с раннего утра конечно много наверное и стакан не выветрится, вот и надо было оставить 0.3.для нормальных людей, когда выпью за руль не сажусь, но остаточное может проявиться
большой видимо стакан
выпей ещё пару стаканов) ) в субботу сам никуда ехать не захочешь)))
Алексей Гончаренко
Ну если так, то да. Самый адекватный ответ пока, хоть и не ответ на вопрос))
это хорошо что оставили, ну есть автобусы, метро, или другой общ. транспорт, поехал хоть в любом состоянии, а не садится за руль в алк. опьянении.
Алексей Гончаренко
меня 3 раза останавливали за 2 года тупо документы проверить и всё. Т.е у меня нет адекватности на дороге? Отца моего друга на 15000р натянули за кружку кваса.
А по поводу автобусов или метро - если я на даче д.р. отмечал, а на следующий день домой надо - мне чё, всё барахло нести на себе 8 км до автобусной остановки?
Акылкан Илеубаев
Не удивляйся, если на пустом месте будут разводить за пьянку.
Ответчики такие наивные: пей молоко.... Когда самих за жабры возьмут, за какое нибуть лекарство, о котором даже и не подозревали, лишат машины и прав на пожизнено по другому завоют. Есть у цевильного народа допуск 0.3 промиля, нужно объеденяться и возмущаться...
Алексей Гончаренко
Про лекарство согласен на +100500!
скоро и за кока-колу сажать будут...