Прочие авто-темы
А Вы за сухой закон? Выпил кефира-лишился прав!
Давно пора подобное ввести. Кефир полтора промилле не покажет.
За рулем - да. И нефик кефиром прикрываться... .
У водителя в руках снаряд убийца, а он пьяный. Давайте пешеходам раздадим РПГ и ездите себе пьяными сколько хотите, однако до первой ракеты....
Зачем кефир, раз так пей сразу пива, какая разница с чего лешать то будут
Нужно с крепких начать =)
я не за сухой закон, я против того, чтоб выпить и за руль
наши не могут выпить бокал вина-нашим же обязательно нужно упасть в салат, потом плюхнуться за руль и нажать газ
А я то думаю, почему в СССР все пешком ходили))))))) )
Не гони волну! Ездил и при 0, трубка показывала стакан лимонада, НО в течении 10 минут после того как ты его выпил.
Стрелять пьяных за рулём надо! Это моё мнение.
или так выпил 200грамм пять трупов дураков и так хватает а если еще и пьяных если АЛКАШ то в метро
чтобы в крови оказалось 0,1 промиле алкоголя, нужно выпить около 25 литров кефира, да и то не факт. Так о чём Ваш вопрос? А вообще лучше спросить у родственников погибших, раздавленных пьяными водителями...
я против двумя руками, Медведев для граждан ни чего не делает!
Сухой закон надо делать везде ни только за рулём! Ну и когда на улице ходишь пьяный сажать на 1,5 года!
"я всегда буду против! "
Я за МОКРЫЙ!!
Я за сухой закон!!!