Прочие авто-темы

Как вы относитесь к новому закону нарушает ли он права человека, по поводу перездачи на права каждого мента в России?

Давно им надо подучить правила, тоже самое когда учитель математики не знает таблицу умножения!
Павел Дубс
Лучший ответ
Жаль, у них не народ экзамены принимать будет... .
А стоило бы.... только представь - один Гаишник и сто экзаменаторов из простых водил... .
Песня ...
Роман Ширяев
Нормально отношусь! Еще им надо вызубрить
устав этики и свои же собственные законы! На дорогах вообще беспредел,
преступность растет огромными темпами, за что налоги
платим и кому?. . =)
Mergen Dolageldiyev
Я служил офицером в артиллери 20 лет. Боевой устав артиллерии, стал забывать лет через10 после окончния службы. Он потруднее будет правил ДТ Считаю, что они ГАЙцы должны правила рассказывать как стихотворение начиная с любой строчки. А если будет знать хреналь ему тогда сдавать. хоть каждый день. Я же в год как минимум 2 раза боевой стрельбой доказывал знание устава и правил стрельбы и до хрена еще чего
в России нарушение прав человека это не новость, а норма
Игорь Вейцман
А что толку? Любой хмырь с погончиком уже считает-и небезосновательно-себя выше всех ПДД. И экзамен он сдаст и не тронет его никто как быон ни ехал. Права человека для него просто свои. Пьяные менты за рулем убивают людей-и их чуть ли по попке не шлепают в наказание! Любой другой на их месте сядет надолго. Они что - гражданства лишаются с получением формы?
Денис . . .
Насчет ментов незнаю, а вот насчет гайцев - славный закон. Если штрафушь - сам потрудись знать ПДД в достойном объеме, а не только "денежне" статьи! А то как остановят для сбора мзды (типо штраф или сразу оплатим?! ) на перекрестке и не знаешь посмеяться или как! ( остановка запрещена и это прописано в ПДД) .
Для них это должно быть профессиональной необходимостью.
Да и менты тоже - на машине прям как шар в боулинге . Если все знает - проблем не д. б. Ведь у врачей и учителей есть обязательная сертификация - так почему нет?
Андрей Ganzales