Прочие авто-темы

Это нормально, что у меня всего 6 месяцев права, а менты меня останавливали уже 7 раз?

Mr. Dreamer
Ну даешь, видно привлекаешь внимание или вызываешь интерес либо недоверие. Надо делать пофигистическую мину если знаешь что виновата, останавливают -хлопай глазками, проще прикинуться глупой чем платить штрафы.)) Меня останавливали и с просроченными транзитами и без страховки, как то ехала на закрытой трассе, все обошлось, глазами хлопаю и говорю виновато-я не знала, простите дяденьки, я больше так не буду, дяденьки говорили -езжайте и больше так не делайте )) Еще и ручкой помашут вслед и скажут где потише ехать а где удобней. Еще как вариант заболтать их, начинаешь щебетать ой я заблудилась и вообще я не местная, помогите как выбраться, ну это все если знаешь что что то не так а если все нормально то нос к верху.
Варо Товмасян
Лучший ответ
о этот магический жёлтый квадратик =)))
а чего тут ненормального-то? в чём проблема? едешь, не нарушаешь, починяешь примус... док-ты в норме. почему б не пообщаться с приятным человеком?
я уже 8 месяцев без прав. и.... о чудо, меня не тормозят дпсники! видимо потому что я теперь пешеход:)
Ivan Moskin
Это магический зеленый ГАИшник.. . ))) Бывает за день семь раз остановят!! ! )))
А вы не пробовали рулить не с пассажирского сиденья?!!! Тогда может перестанут тормозить...
Смотря как ездить и на чем.
может их привлекает Ваш внешний вид или Ваш автомобиль.
Нет, не нормально.. . Видимо, Вы часто нарушаете ПДД.
Apdullah Orhan
маловато чето...