Прочие авто-темы
Купил Машину езжу по купле продаже уже как 6 месяц, что будет если остановят ?)
Нет страховки и ТО, просто распечатываю бланк купли продажы каждые три дня и заполняю на новое число )
Если продавец уже прекратил регистрацию этого авто в МРЭО ГИБДД, то твоя подделка ДКП вскроется при первой остановке ИДПС и под суд пойдешь...
красава (,пиши и дальше свои бумажки называемые дкп, штраф в 2т р и приятные подарки при оформлении авто в мрэо.
я 10 месяцев вообще катался без ОСАГО-не остановили ни разу
Не боишься, что прежний хозяин её спишет в утиль?
Катайся, как придёт оплата хозяину или штраф, можно сказать откатался, Я вот не пойму зачем ты тратил время чтобы написать эту трепню, ты наверно думаешь что сдесь сидят те кто не вкурсе как всё происходит или никто в руках бланки не держал, Там кстати есть подписи, хозяина, ДАта в ПТС, и самое главное дубликат ДКП у хозяина с другим числом ,
Ничего не будет. Просто скоро владелец ее утилизирует и все. Ну или влетишь куда нибудь и расплачиваться из своего кармана будешь.
А в ПТС тоже дату рисуешь? Смотри таблицу штрафов!
Если ты вписан в страховку и предыдущий хозяин не пойдет в МРЭО можешь кататься. Если владелец регистрирует договор в МРЭО, то прекращаются регистрационные действия - то есть если тебя пробивают - снимают номера и все, но только по истечение срока который тебе дан на регистрацию при приобретении то ли 10 дне, то ли две недели после заключения договора купли-продаж, не помню
Если в этот срок машина на учёт на поставлена, тебе выпишут шраф по моему 1000 р. Поставить потом на учет сможешь, без номеров ездить нет.
Плохо