можешь заявить, но найти нет шанса. .
и еще, а Анастасия мужское имя теперь?)) прошу прощения если обидел))
Прочие авто-темы
Купил авто, оформил договор купли-продажи..на учет поставить не успел, авто угнали, что делать??
поплакать или ждать звонка о возврате за выкуп... а точнее искать через бандитов, но готовить выкуп... 1/2 или 1/3(если повезет) рыночной стоимости
а вообще, ты не знал, что машину без номеров проще всего угнать (даже если она зарегина, но просто еще без номеров? ) в ней спать тогда надо было, а ты по-ходу даже не на платную стоянку поставил...
ходить пешком. много и долго.
Совет как уже попадала в сетуацию с угоном, делать одно отнесите с автомобиля бумаги в ментуру, подайте заяву на угон, и купите себе другое, это с нашеми ментами концы в воду. были случаи когда сами находили и минты потом это всё заминали с уходом авто в неизвесном направлении страховка на угон невлияет никак, только каско
Страховка была? Если нет, то все труба никто ваш авто искать не будет без регистрации.
Объявлять розыск, договор есть, вы являетесь собственником, искать будут как и все авто, по вину, по номеру двигателя и кузова (это всё указанно в ПТС) , то что вы его не поставили на регистрационный учет не является причиной отказывать вам в розыске авто, глупо полагать что все угнаные авто ездят с старыми гос номерами) Вобщем пишите заявление в милицию, мож поймают где небудь при оформлении или на тех осмотре.