3 года назад купил машину
Не зарегистрировал её на себя
Хочу её сейчас продать
Можно не зарегистрированную машину сейчас мне её продать?
Прочие авто-темы
Купля продажи машины которая не стоит на учёте
По идее да, эта тачка будет уже проблемой другого человека, если он ее купит. Только вот если нет никаких документов на тачку (птс стс) договор купли продажи вряд ли получится заключить. А если машина на учете не стоит, то и ездить на ней опасно, штрафанут
Продать можно, но у покупателя будут проблемы однозначно
Можно. Нужна вся цепочка договоров.
Да. Составляете с покупателем новый ДКП на его имя, вписываете его в ПТС (где расписываетесь оба) + прикладываете предыдущий ДКП на Ваше имя (переход авто в собственность от владельца - к владельцу должен соответствовать данным в ДКП и ПТС, всем фамилиям и подписям !)
Авто зарегят на покупателя, как на нового собственника на основании всей последовательной цепи ДКП - от собственника - к собственнику !
не бывает машин которые не стоят на учёте. значит она стоит на учёте на прежнем хозяине, или списана в утиль. других вариантов нет
Xusniddin Saitov
бывает, у меня стоит нива в деревне на транзитах
Можно. Если на машине нет никаких ограничений/запретов, у тебя есть птс и дкп от предыдущего владельца, я не вижу проблем.
Продать можно всё, даже то чего впринципе не существует.
Лох всегда где то рядом ходит, его нужно только встретить.
Да, можно. Ты же не умудрился еще и ДКП потерять?!
В МРЕО тебе ответят на все вопросы
просто найди такого же как ты и впарь ему