Прочие авто-темы
Продал автомобиль, а когда договор был заключен о купли продажи, то покупатель не зарегистрировал машину на себя
Что делать?
Главное с себя снять машину, а дальше его проблема.
заявление о снятии с учёта. можно через госуслуги
Через госуслуги приостанови регистрацию или через любое РЭО.
на 11 день ножками в ГИБДД с договором купли-продажи и паспортом
сразу у мента узнаёшь на ком ведро и если на тебе сразу просишь снять с учёта
писюльку похожую на туалетную бумагу которую он тебе даст храни до внуков
идём с договором и паспортом в мрэо, и отписываемся от неё.
сейчас это распространено. читал на форуме. мужик продал машину двум восточным красавцам. они отдали ему деньги. а на себя не переоформили. катаются и катаются. а штрафы с камер - на того мужика приходят. ну мужик в ГАИ. списал машину в утиль. этих красавцев останавливают на первом посту ДПС. они звонят мужику. ну мужик их конечно ПОСЛАЛ.
Позвонить покупателю пригрозить, что ты её снимешь с регистрации или подашь в розыск :)
главное, чтобы ты снял с учета
Снимаешь с учёта и спиш спокойно!
Прекращать регистрацию авто на твое имя! В МРЭО с ДКП писать заяву!
Пойти в гибдд и снять с учёта и все дела
Филоред Ананьев
Продай свою машину
Едешь на 11 день в гибдд с дкп. Узнаешь переоформили или нет. Если нет, открываешь гос услуги, делаешь запрет на регистрацию. Этого типа тормозят, забирают пластик, номера! Далее ему нужно регистрировать авто с получением номеров и нового сор. Лично делал так, 2 раза)
* -**
Бред. Ты не можешь повесить запрет на рег.действия. Только приостановить регистрацию.