Прочие авто-темы
Ребят! Подскажите, чтио отвечать ментам, чтоб права не отобрали....(+внутри)
Ехала в сторону Владимира по трассе, скорость в одном месте превысила 110км/час, остановил мент, горит мне: - Вы превысили скорость, мы не трогаем никого до 100км/час, давайте права, лишение на 4-6 месяцев. Чтоб права не забирать, стоит дорого отдать не на месте. Я спросила: - Сколько? Мент отетил: - 10 000. Я со страху, что лишусь машины на 4-6 мес., выложила ему 10 штук. Я ведь все-таки пенсионерка, хотя и молодо выгляжу. Ободрал меня. Теперь я езжу до 90 км. по загордным трассам. Боюсь. Как мне надо было выкрутиться? Что мне ндо было ему сказать? Ведь все мчались как сумашедшие, не одна я, а остановили меня. Подскажите на будущее. СПАСИБО заранее.
вас развели
Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину не менее 10, но не более 20 километров в час 12.9 ч. 1 Предупреждение или 100 Решает ИДПС
Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час 12.9 ч. 2 300 Решает ИДПС
Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 40, но не более 60 километров в час 12.9 ч. 3 1000 1500 Решает ИДПС
Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60 километров в час 12.9 ч. 4 "2000-2500 или лишение от 4 до 6 мес" ВУ изымается / назначается рассмотрение в ГИБДД
даже если вы ехали по населенному пункту (огр 60 км/ч) то для лишения ваша скорость должна была быть ну 121...125 км/ч
ну, а на загородной (огр 90) вы наездили максимум на 300 рублей
почитайте коапп на досуге - и деньги целы и вам спокойнее - развели вас на бабки, причем злобно.
если знак был "50" (что вполне возможно) , то вам действительно светило лишение прав.
10 000- это лёгкий испуг... .
))))))
Vitalij Bernota
скорее наглый лохотрон)))))))
Ужас, думаю, что Вас развели, если это было за городом, то вы превысили всего на 20 км скорость!! !
Мне за превышение на 30 км всего штраф 300р. влепили полгода назад!
А за движение по дороге с одностороннем движении (не заметила знака) грозили тоже лишением, но отдала всего 2 штуки. .
Будьте повнимательней и поучите все таки ПДД..
мадам учите таблицу штрафов вас развели! или в блонди покрасьтесь
..вот же СЦУКА он !!!не говорить им надо... т. е говорить, но больше надо быть в себе уверенной знающей ПДД ..пенсионеркой, всё ты сделала правильно, нарушение было, проблемку решила на месте ..только надо было с ним в наглую поторговатся...
вот СТАРАЯ ДУРА!!!! хоть и выглядишь молодо! ну какое лишение, за превышение?? ? лишают только за пьянку и 2 сплошные! ЗАПОМНИ, дурында!!!!
Vitalij Bernota
за превышение свыше 60 км в час например)))))) ты тоже запомни)))))
............. .............
Кошкина, чего ругашься? лишают много еще за что. за 65 то же лишают,
машину то не сделали твою?
Егор Гончаренко
За СТРАХ, что права отберут на 4-6 месяцев, и трусы снимешь!!!!))))))))) ха ха ха! Сама знаю, что дурында, а с ментами разговаривать не умею - боюсь.
Кунчиц Александр
за перегруз тоже
Это развод, веди себя с ними порезче!
развел и воспользовался Вашим испугом, сволочь!: (
Первое Правило! Нкогда не впадать в ступор и не бояться, чтобы Вы не натворили.. .
И тем более никогда не соглашаться на сумму озвученную им.. всегда можно договориться на половину, а то и того меньше.
а за 110 у нас даже не останавливают на трассе.. я в таких случаях всегда рассказываю про погрешность на +10 -10 км.
Надо было открыть ноутбук, зайти в АвтоМото посоветоваться и съэкономить много тысяч рублей.
спокойно включаем камеру и начинаем вести запись разговора, о том что и на каком основании вас хотят лишить, после чего в 99 случаях из 100,сотрудники ГИБДД начинают мычать, икать и нервничать, что их снимать нельзя и т. д и т. п в итоге фраза-"езжай отсюда"
ну вот на этом и порешили. . вози с собой почаще по 10 тыс. у меня у тещи права грозили отнять за разговор по мобильному, она сразу 2 000 выложила, а так я скажу - учите МАТЧАСТЬ. и вам легче будет, и разговаривать правильно сразу научитесь.
ЛИшение прав за превышение в 20 км в час???? Вас развели!!!! Это просто штраф, к тому же небольшой.
Превышение установленной скорости движения транспортного средства более чем на 60 километров в час: - влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
купите в ближайшем киоске РосПечати таблицу штрафов за 20 рубликов и возите с собой, еще ПДД очень приятно в машине иметь. Выходя к ГАИшникам с этой таблицей и ПДД Вы защищаете себя от таких уродов.
Сочувствую...
нужно было кричать "помогите! насильник! "
сам бы платил
да блин.... обули.... права не забрали бы.... это был понт, и он удался.... не бойтесь их.... друг мой, без прав, доверенности, тех паспорта и тд.... 10 $ грубо говоря отдавал (конечно повезло, но всё-таки такое было не 1 и не 2 раза).... нужно знать свои и их права, обязанности....
за превышение на 20-40км/ч-300руб на40-60 1500руб
лишение водительского удостоверения происходит только в случае превышения допустимой на участке дороги скорости на 60 км/ч
ого пипец какие гаишники всех так и хотят развести !!!ну правильно им же нада на что жить: ) ЕСЛИ авто -магистраль то 110 можна если там негде самих нет знаков ограничивающих скоростной режим а лишение прав идёт за превышение за 60 км!
Скачайте Украинскую книгу или хотябы видеоурок (100 аргументов против штрафов ГАИ) . Я думаю, что ПДД не сильно отличаются.