Прочие авто-темы
меня остановили у поста! я вышел и выпил на их глазах стакан водки!права не отберут?
пусть папробуют-живо у них палку и табельное стырим!
Отберут.. И именно за это, т. к эту фишку давно все знают и есть запрет на употребление алкоголя после остановки до процедуры освидетельствования.
Тошек приветики
я вчера много постов проехала... где они были?
Но выскакивали, напрягали, люблю, милицию)))))))
Яалии *
Галанты вперед! Привет! Ольчик! давненько не чмокались! чмок чмок!
Отберут! Читай внимательно правила.
Яалии *
если меня конечно собирались на алкоголь проверять! а если не собирались! это я так подстраховатся!
нет и еще одни в замен дадут
Ой. мИлааааааааааай! Я вааще не наю чЁ мона-а чЁ низззя! Езжу по обстановке)) )
Поэтому отберут-не отберут-эт как карта ляжет )))
Яалии *
Приветики!
А хз этих гайцев. Может и прокатит. Поделись потом результатом эксперимента.
Отберут, даже не сомневайся, АВЛ доходчиво пояснил. Менты конечно же козлы, но бухарей за рулём я бы не прав лишал, а жизни.
мля вот это да вот это обломал но наверно экспертиза всё равно покажет с какого периода ты был пьян хотя не знаю
Я пьяный приезжал на машине за провами без прав в гаи ещё тогда было.
конечно нет!.. дадут закусить и прводят до дома !
Нет. Но лучше за руль не садиться самому
на их глазах??)) )
ты еЩе и стакан им на глаза поставил? вот за это могут))))
А зачем это надо было делать напоказ? Запросто отберут, а еще лучше кучу денег с тебя слупят и скажут, что таким за рулем сидел. И не докажешь! Ты что первый день за рулем?
Яалии *
нет только первый десяток!
Лишат права управления на 1,5-2 года. Водителю запрещается принимать алкоголь до прохождения медосвидетельствования трезвость или принятия решения об отказе от проведение такового. ПДД читать надо, раздел "Обязанности водителя"
Яалии *
очень сомнительный рецепт
отберут!! !
Нам недавно в автошколе рассказывали что ввели новое правило.
А то раньше как было: ты нажрался, видишь останавливают гаишники, ты останавливаешь машину. выпиваешь 100гр и объясняешь им что в принципе ты сег больше никуда не поедешь и имеешь право при остановленным авто выпить. (так Абдулов любил делать)) )
Так вот, щас такого уже не сделаешь.
Владимир Киселёв
это правило ввели больше десяти лет назад!
нетеслипосле тово вы несели за руль
У меня знакомый также вышел и из горла водовки тяпнул, не отобрали.
будут пудрить мозги, пока перегар не появится