Прочие авто-темы

А как остановить АВТО, если внезапно вышел из строя рабочий тормоз?)))))))))))))

Это труба-никак! Если рабочий отказал, то нерабочий ваще не поможет))))
Мирас Мухамеджанов
Лучший ответ
Привет. Если сломались тормоза, то надо БЫСТРО-БЫСТРО ехать в сервис.
Azamat Asanov
Владимир Турбал привет, Андрюш!)))
Ногами ...вон они какие длинные ))
Нуртас Бекетов
Jonni Jonni
о впереди идущую!
Владимир Турбал приветик, Русик!))))) добрый ты))))
попросить у спереди едущего, может одолжит)))
Владимир Турбал дароффа, Сашка!))))
конь всегда без тормозов, однако ж на руси бабы его на скаку тормозят
Если рабочий - тормоз, зачем он тогда нужен, увольняй его))))))
Михаил Елькин
Владимир Турбал приветиуль, Вилка!))) дело гришь)))))))
Сегодня все кричат: -якорь бросай !!!)))))) или в сугроб))))))))))
Rysbek Isabaev
Владимир Турбал приветик, Женьк!)))))))
Можно не рабочим воспользоваться или у сугроб,,,,
передачами, ручник, а на крайняк искать, кого засадить помягче...
Анна Федосеева
... если уже даже не тормозишь, то может пора выйти из АВТО
Виктор Лисун
была бы ты мальчиком посоветовал бы схватиться за @йца и кричать "@б твою мать"
Nursultan Zhakiyanov
когда ездил на белазе сворачивал в гору
Самый простой способ выключить зажигание не выключая передачи. а ручником машину останавливать))))) , с таким же успехом можно тормозить нагой через открытую дверь.
Ручной тормоз. Мотор.
стоп краном пробуй, пробуй, пробуй
тормоза придумали трусы!
выключить зажигание, дернуть ручник, притереться к отбойнику если есть, использовать любые препятствия об которые можно терется втом числе и соседние автомобили
Ручником или обороты снизить панижая передачу. только не сразу на первую. 3,2,1.если скорость 80,70
да все говорят правильно но хочу сделать несколько замечаний. Во-первых основной тормоз вдруг отказать не может всегда есть предпосылки вроде увеличения тормозного пути. Но все равно на всех современных авто существует 2 тормозных контура не зависимых друг от друга. В случае если из одного вытекла тормозная жидкость второй всегда машину остановит, но за большее расстояние. Стояночным или аварийным можно то же остановить авто но это как правило тормозной путь будит раза 1,5-2 больше. При выключившим зажигание авто не остановить если коробка автомат, и руль не заклинит пока ключ из замка не выдернешь.
ручками родимую. ручником
ручник
выключить зажигание это смерть умники, так как заблокируется рулевое колесо)))