Прочие авто-темы

вышел из строя дотчик лямда зонд на ландкраузере 100 5л из за того что налил масла выше уровня на 1.5 см так ли это

D*
Denis *
236
Уровень любых жидкостей всегда опускается с одной стороны и поднимается с другой при разгоне, торможении, повороте, движении на спуске и подъёме - 1.5 см здесь ничего не решат и выйти из строя датчик из-за этого не может, хотя всё бывает в этом мире.
AA
Anatoli Ayupow
88 314
Лучший ответ
Врят ли из масла такое может быть.
B=
Belyy =)
78 315
думаю, \то просто совпадение
1.5 см это примерно полтора литра ниче страшного.... а вот какталик может полететь но не нумаю что изза такого количества масла
ого. 1,5 см выше уровня этож на твоем движке литра полтора -два. конечно выйдет. сам посуди масла много первое куда оно пойдет в систему питания через сапун. оттуда в цилиндры и сгорая в коллектор. у тебя еще и катализатор вылететь должен. и вообще ты человек везучий если только лямбдой отделался. мог и на замену движки попасть. если бы масло самовоспламенилось в цилиндрах то движок пошел бы в разнос и хрен ты бы его остановил тут только столб или стену искать и в него упираться головку и поршневую просто бы выбросил вместе с коленом блок может быть еще отстояли бы. радуйся что дешево отделался. всех запчастей на 2 тыс.
Навруз Саидов
Навруз Саидов
8 658
Что то я сильно сомневаюсь что из за этого. Но утверждать ничего не могу.
Саша Шипуло
Саша Шипуло
3 027
Конечно нет! Хоть на 3 см. Открути масл. фильтр и вылей из него масло и будет ровненько
от балды написано? !
лямд-зонд-никакого отн. к маслу не имеет!
P.S.рассчитано на лохов или блондинок)))
канешна же нет, масла тут не причём, ваще не каким бокам не влият на лямду зонд.