МитЦУ масло кушать стал. . но я его с салона брал в 2009 году. Субару с аукциона с Японии пришлют. . Стоит или нет? ?
Субару будет 2008 или 2009 года. Митцу левый руль + я за неё всё знаю. . Субару с Японии правый руль. . пробег 100000 как у лансера будет. ШИЛО НА МЫЛО или нет?
Прочие авто-темы
Менять или нет Митсубиси лансер 1.5 на Субару легаси вагон 2.0 ???Лансер масло кушать стал. Субару руль правый
Менять.
митсубиси продать
субару не брать
Я бы поменял.
Если и менять, то на Мерседес.
А так я бы Лансер довёл до ума.
Если лансер девятый не меняй! Субарик дороже в эксплуатации
Ко всему выше сказанному хочу добавить что все Субарики отличаются повышенным аппетитом. На бензине в трубу вылетишь. Почитай отзывы на сайте drom .ru.
лансер продать
субару не брать
обязательно. У митсубиси капризный на бензине, он всегда плохо заводится.
НЕТ
Субарик лучше в плане езды. Ну он соответственно и дороже чем митцу.
Если бы вы жили за границей там где нормальный сервис и механики то субарик однозначно лучше.
А вот в России не совсем так. Так что решать вам.
А если вы хотите купить такую машину которая не ломается то сразу скажу что таких нет.
Если вы просто катаетесь до работы и обратно и для вас машина это просто средство передвижения то почините мицу.
И кстати раз у вас 100тыр рубеж то вам пора менять ремни, помпу, шкивы. Готовьте деньги.
У субарика та же история.
Поэтому буржуины стараются после 100тыр машинку скинуть.
У субарика та же история.
Не надо было двигло 1.5 брать, с ним гемморой известный. . .
Взял бы 1.6 - ездил бы без забот.
У меня Лансер 1.8, 2008 года - движок как часы работает. . .
Я тебе советую продать этот и купить Лансер 1.8 года 10-11 -го с небольшой (тысяч 100) доплатой...
Взял бы 1.6 - ездил бы без забот.
нет
однозначно, не меняй!
Лучше потрать нем-го денег, сделай и радуйся жизни.
Слушай себя!
Купи Тойоту !..
не менять
мне больше нравится лансер, но по характеристикамм субарка лучше) выбирай!)
Меняй на ВАЗ 2101)))
А чё своих мозгов нету...
Решай сам, че ты как пассажир. Водила сам прокладывает себе путь и сам решает че ему надо.
не
я б не лез... тоже Мицу, тоже жрет столько же, но когда выбирал за субару столько негатива вычитал, что отсеял на 1 этапе
бери дизель из германии. твои тачки гавно
если понтоваться в стиле "смотрите нубы у меня субарик" то конечно менять, а так субарь тоже малым масляным аппетитом не отличается, в целом из-за оппозитного мотора дорог в обслуживании, да и не любят его на станциях, вам на нем свечи то поменять мало кто возьмется... ремонтируй лансера....
нет
шило на мыло, лучше движком займись, такая же ситуация была, только с русским авто, движок жрал около литра масла в два-три дня, поменял на другую, потратил уйму тучу денег, и совсем не знаю новую машину когда старая до болтика известна, хотя мог в старой всего лишь двиг откапиталить
ек
Не, менять это дохлый номер
СУБАРУ ЛЕГАЦИ КРУТОЙ АВТО