Прочие авто-темы

Через сколько алкоголь выходит из крови, если выпила 3 бокала вина. Боюсь лишиться прав.

читай табличку, я хз чё у тебя за бокалы были ))
Андрей Беллон
Лучший ответ
Таблица содержания алкоголя в крови: время расщепления

— время расщепления алкоголя в крови у мужчин.

— время расщепления алкоголя в крови у женщин.
Кол-во кружек/бокалов/рюмок
Напиток (объём емкости) 1 2 3 4 5
Пиво (0,5 л) 2 ч 6 ч 5 ч 12 ч 7 ч 18 ч 9 ч 24 ч 12 ч 30 ч
Вино (200 мл) 3 ч 7 ч 6 ч 14 ч 8 ч 21 ч 11 ч 29 ч 14 ч 36 ч
Шампанское (200 мл) 2 ч 4 ч 3 ч 8 ч 5 ч 13 ч 7 ч 17 ч 8 ч 22 ч
Коньяк (50 мл) 2 ч 5 ч 4 ч 10 ч 6 ч 13 ч 8 ч 21 ч 10 ч 26 ч
Водка (100 мл) 4 ч 10 ч 7 ч 19 ч 11 ч 29 ч 15 ч 29 ч 19 ч 38 ч

Учтите, что абсолютно точными эти данные быть не могут! Всё зависит от организма человека
Yusuf Odinokiy Paren
дня через 3.
Если бухой поедешь, надеюсь тебя прав лишать года на 2
Мейрам Тулешов
Талгат Утебасов Что ж сразу все в штыки воспринимать? ни где не написано что сяду в нетрезвом состоянии за руль!
Это индивидуально. Все зависит от Вашей печени и почек (также алкоголь выводится через легкие) . Если желудок, кишечник, почки здоровые, выпейте литр молока с фесталом или другими ферментами. Это будет вам дезинтоксикация. На следующий день с утра за руль не садитесь. Как говорится, береженого Бог бережет.

Примечание: Вам надо бояться лишиться не прав, а здоровья и жизни, а также лишить здоровья и жизни других.
Victor Kuryshev