Прочие авто-темы
Стоит ли ради бокала вина(еду в гости) трястись в общественном транспорте ?Или лучше все-таки
комфорт в своем авто?
Я ни за что не буду из-за бокала вина ехать в транспорте! Мы с мужем вместе работаем много лет, и когда в пятницу они на работе пьют и мне предлагают, я лучше не выпью, довезу его домой, но только не на общественном траснспорте, и даже не наёмной машине!
А мож ну его на фиг этот бокал вина!
А кто вам мешает приехать в авто и выпить бокал вина? Все равно в промиллях не определится...
Фома
Сами-то пробовали? Очень даже определяется.
мне тоже - или 40 км (около ста светофороф) туда и так же обратно не пимши... к сватам... .
или на метре час + идти до него и у них от него... .
щас пойду на лыжах и подумаю
Да езжай спокойно на машине ...1 бокал вина, плюс нормальная еда, плюс пара часов времени ...ни алкометр ничего не покажет, главное, с количеством бокалов не переусердствовать ..
Лично я предпочитаю авто. А вино.. . Да хрен с ним с вином, не последнее.
ради бокал не стоит пачкаться пить так пить можно на следующий день поехать или через два дня.
Витя Задорожный
да я вообще не пью
бокал вина и все
Хуже.
Лучше все-таки поехать на такси, или на частнике)))) Или не пить в гостях и ехать с комфортом в своей машине))))
а что вас смущает? сегодня же воскресенье, народу мало, на обратном пути к кому-нибудь на плече пристроитесь!
Любимого за руль, а сама ноги на торпедо.
А такси -не судьба?
А вдруг не один бокал...
Витя Задорожный
со мной такого не может случится
Комфорт в чужом авто!
конечн такси!!! ты ж не сядешь выпимши за руль. про комфорт в общественном транспорте вообще молчу..)))
Лучше всетаки ОТКАЗАТСЯ
Так вы же не за бокалом вина ходите в гости, а для общения наверно? Если в гости ходить за бокалом вина, то не тряситесь в общественном транспорте, там ничего хорошего. А бокал сами себе нальете.
можна пить бокал вина, не покажет, учше шанспанского бокаа 3, оно не покажет
Комфорт в своем авто. Просто если всего один бокал да даже два, толку ни какого зато носиться пешком по общественным транспортам, а так всё же уютней.
нельзя совмещать сразу два удовольствия, как говорят слишком хорошо тоже не хорошо, надо или пить или ехать, я всегда выбераю не пить, ну а если нельзя отвертеться, тогда уж
пить так пить:)
А если на своем, как назад после бокала вина???
Ну если там лопустим это друзья семьи и т. п, езжай!!