Прочие авто-темы

Автомотики а ВЫ знаите сколько в вашем городе стоит проезд на общественном транспорте??? см вн

Или вы передвигаетесь толька на личном авто???
Естественно знаем, у нас уже почти месяц праздник "День жестянщика" и все близлежащие трассы перекрыты.
я где-то с месяц назад сдала машину на плановое то и поехала на метро. как с гор спустилась, постояла в сторонке, посмотрела что люди с билетами делают, а потом пошла. Сколько стоит - не помню, дала 100 руб, чтоб не прогадать, сдачу взяла и поехала
Юрий Сенюков
ага.. заню.. гоняю на метре))))))))))))))))) ) а чо удобно! пробок там нету....
Anushervon Zibih
20-25 рублей в Москве
Чулпан Халимов
А мне стыдно. Да, стыдно. Но я не знаю, что почем, ни метро, ни автобус, ни маршрутка, я не езжу на них.
Езжу иногда до гаража тока или обратна )), хотя больше пешком!
Щас не помню скока))
Честно? Не заморачивался сим вопросом - приплющит, дык там советчикаф многа буит! ;)))))
Только в экстренных случаях передвигаюсь на общественном транспорте!!!))))
хи хи хи Владимир такси 100р по городу но не с центру на другой конец городу)))))))) , от дома до работы такси 140-150))), есть еще автобусы хи хи хи если оч нада я магу пайти у манагеров спросить они ездють на них)))
25 рублев! вот! я знаю!))))))
временно знаю, но никчему оно - бастуют месяц, одни маршрутки остались)))))))) )

Виктор Якушин
Алимжан Нуржанов приветик лютый!
Если честно я на них не езжу.. . Мне до работы 5км.. . На велике быстрее и для здАровья гут ))))
ООО это для меня великая тайна)) ) я тут на метро ехал, удивился ценам))
Ruslan Ramazanoff
Без понятия! Спасибо за улыбку! )))
* *
15 р. , Казань! Недавно пришлость сесть в автобус, надоело за такси платить, дорого!) ) Машинка в сервисе была денек.
Знаю. Регулярно пользуюсь)))
Ой, а я уже четыре года на автобусе ни каталась!! ! А такси это общественный или полуобщественный транспорт?!
Александр Беспалов таксщественный... ну я точна не уверена, но мну так сказали...
Вы о чём?)))))))))))))))))))))))))))
Zarifdjon Pulatov
Алимжан Нуржанов узнает про проезд в екатеринбурге)))
Автобус 8руб. Маршрутка 10руб.
в Москве метро вроде рублей 20, а маршрутка точно 25 - вместе в пробке стоим, все изучишь за это время )))
Vladimir Tarasevich
10 рублев днем и 15 ночью автобус. Кольчугино, знаете такой город? а мне не повезло я знаю.
Алексей Есин
последний раз полгода назад ехала в маршрутке за 17 руб. (Подмосковье) , щас представления не имею, а на атобусе лет пять уж как не приходилось передвигаться
трамвай/троллейбус по 1 грн, а маршрутка по 2 грн. - Запорожье!!!))))
9руб. -Омск
8р-калуга
.V
...vo Va...
50 коп тролейбус 1,25 маршрутка Оренбург
Nikita Ni
Жанболат Ережеп Гонишь.
Оренбургские маршрутчики первые бастовали, что мало за проезд берут. Из за ваших и у нас Газелисты были вынуждены по 8руб за проезд брать. =Нью-Троицк=