Прочие авто-темы
Сколько в Вашем городе стоит проезд в городском транспорте. В метро, автобусе, троллейбусе, трамвае?
В Санкт-Петербурге: метро - 20 руб. ; автобус, трамвай, троллейбус - 18 руб. ; маршрутные такси - от 20 руб. (в среднем 26 руб.)
Ейск - маршрутка 9 рублей
Адлер - автобус 10 рублей (без контролёров и без билетов)
В субботу была в Москве. Автобус и метро 25 руб. Одна поездка в Москву из Волоколамска навестить дочь
360 руб. Москва и обратно+150 руб. по Москве=510 руб. транспортные расходы.
Хабаровск. Автобус муниципальный-13 рублей, частный 12 руб. Травмвай, троллейбус 15 рублей. Маршрутки от 12до 16 рублей. Метро нет.
В Ижевске - 10 рублей...
улан-удэ
трамвай 8
автобус 10
маршрутка 10-15
трамвай 8
автобус 10
маршрутка 10-15
Красноярск. Автобус -11, трамвай и троллейбус - 8
Красноярск 11руб.
10 руб. - автобус
Тольятти
Автобус, троллейбус-12
Маршрутка-13-18.
Автобус, троллейбус-12
Маршрутка-13-18.
Казахстан, г. Темиртау
автобус - 30 тг = 6 руб
трамвай (он же гроб на колесах) - 15 тг = 3 руб
маршрутка - 35 тг = 7 руб
автобус - 30 тг = 6 руб
маршрутка - 35 тг = 7 руб
г. Владивосток - автобусы и маршрутки 11 р. , трамвай 7 р. , тролейбус не знаю, лет 15 не пользовалась
Маршрутка 12р.
Автобус 10р.
Троллейбус 5р.
Метро/трамвай - нихт.
Оренбург.
Автобус 10р.
Троллейбус 5р.
Метро/трамвай - нихт.
Оренбург.
$1 за автобус
Омск. 9-рублей на весь общественный транспорт и 11-рублей маршрутка.
ЕКБ - всё по-14, маршрутка-10
казань
15 руб автобус
20 - маршрутка
10 трамвай, троллейбус
на метро я не езжу, но кажется тоже 10. может дешевле
15 руб автобус
20 - маршрутка
10 трамвай, троллейбус
Минск -600 р на все кроме маршрутки (1850) это где то 20 центов
в омске маршрутка 11 р, автобусы всякие там троллейбусы -9 р, метро строится....
10 рублей на все виды транспорта. г Ижевск.
ПАЗ, троллейбус и тд. -7р. Газель-8р.
автобус 11 рублей, лоховоз 7
Сколько б ни стоил-с нового года подорожает!
Ангарск 12 р на все
В метро 20р, а на наземном 18р. С-Пб
10 р, г ижевск
Иркутск 10-12рублей маршрутные такси
В Алмате 50 тенге
400 сум на всём городском транспорте кроме маршруток -500сум. Ташкент!!!
г. Кострома автобусы 8р. троллейбусы 8р. газелька 10р.
Красноярск. Автобус - 11 р. , Трамвай, троллейбус - 8 р.
В Ульяновске трамвай 8 р. маршрутка 11 р. это основной транспорт