Прочие авто-темы
Сколько в вашем городе стоит пройти техосмотр по блату? Т. е за деньги без напряга.
В Красноярске разная такса тех-осмотр, колеблется от 1200 до 2500!!!
А тебе с доставкой на дом или подешевле, с показам авто, но без доё-к.
в Магнитогорске сколько?
2500. Питер.
1200 у нас.
Я уже, сегодня, на эту тему отвечал. Не лень? Посмотри!
Волга 3110(131лс) 3000руб (Москва)
я по блату не прохожу.. я по знакомству... стоит столько же - 930 рубликов...
для смертных был 1200р
1200 руб. Но автомобиль гнать всё равно надо. Просто глаза на неисправности закрывают.
москва 4,500руб
У нас нет никаких шансов!
Только честным путем, оплатив по счету.
Если речь именно о техосмотре (тут уже была путаница с ТО-техобслуживанием), то это стоти от 30-50$(600-1000 руб. )
Это если не выявлено никаких недочетов.
Если выявили что-то, то пока не отремонтируешь, ТО не пройдешь.
Никому в голову даже не придет тебе за дополнительную денежку дать "добро",если авто не в полном порядке.
Только честным путем, оплатив по счету.
Это если не выявлено никаких недочетов.
Павел Сивков
Вы наверное не из России???
В москве прохожу за 1000р в документы кладешь и все, если превышает СО, нет ручника, и т. п. то прокатывает, за трещину на стекле +1500,тонировка +2500, и т. п. без тормозов вообще не пройдешь)))))))
Цены разные, смотря через кого, было в среднем 2500, но с осмотром автошки гайцамии
Москва. 3000 на дом.
в петере 3500
1500 руб
4т непоказывая авто
Тысячи 3-3,5
2000 с условием что надо заехать на стенд и сфоткаться для отчета
Даг копейке