Прочие авто-темы
Сколько в вашем городе стоит 92 бензин?
Челябинск 21 руб 60 коп
Забайкалье -27,40
Бесплатный розлив по выходным)))))))))))))))))))))
Ярославль.. Вроде 21=50,95й точно-23=00
22р. 40 коп в среднем
35-регион, 21р60к. Шелл, Лукойл.
Москва 22.70 вчера заправлялся.
в канцтоварах по 13 копеек, а в ГУМе по руб сорок!
Лукойл -Чебоксары -Чувашия
АИ80 - 19.20 руб. , АИ92 - 21.40 руб. ,
АИ95 - 23.00 руб. , ДТ - 18.20 руб. (Сайт cheb.ru)
АИ80 - 19.20 руб. , АИ92 - 21.40 руб. ,
82 тенге, почти только что с заправки!! ! и там приключилось такое сейчас расскажу вкратце) )
но ещё момент по цене 1 литра Аи 92. Это так 82 делим на 5 получаем 16,4 руб. 1 рубль = это 5 казахских тенге.
ИСТОРИЯ!! ! Еду по городу забрал племянницу из гостей, тут начинает моргать лампочка. Я говорю девушке надо плеснуть немного что бы завтра прогреть без проблем и доехать до работы! Заезжаю на заправку, подъезжаю к колонке, напротив стоит Лексус RX300 тёмного цвета, возле него нет некого, девушка пошла платить, смотрю пистолет валяется на асфальте, поднял его повесил! Тут выходит парень из заправки и говорит эта колонка не работает, и от него несёт бензином, но я ещё заметил сильный запах как только вылез из машины но не придал значения, заправка же) ) и вот говорит подъехали мы 5 минут назад заправиться вставили пистолет, друг пошёл платить, только подходит и как ...цензура)) ) короче херачит бензин как из пушки из самого шланга (скорей всего прохудился, в подробности не в давался) забрызгало нас обоих, машину всю, вокруг всё тоже, 20 литров где то выбежало! И к этой же колонки я подъехал, вот повезло та!! ! Всего какие то 5 минут и на их месте мог бы быть Я! Ну вот они там по мобиле типа что делать мы тут все в бензе, и правда одежда на пареньках не сильно дишманская) ) и всё угажена, весь Лехус тоже в хлам забрызган, и я так понял что они куда то непременно собирались ехать, на очень важную встречу)))) ! Что бы вы делали, попав в их ситуацию! Я там думаю возмещения ущерба немалого материального и конечно-же морального!!!!
92 - 21.10руб чуть ниже зёма приписал
Я из города Уральска, что в Западном Казахстане. Литр Бензина 92-го по городу, во всех заправках, без исключения, стоит 82 тенге, в рублях будет 16,5. (по курсу):)
москва от 21.80,до22.50 это в средне, но есть и дороже
Челябинск, бля, подешевел-21.20
Заправляться приедешь?? ? )))
22-80
Тверская обл. 21.50 сегодня
1.24евро 95