Прочие авто-темы

Сколько по вашему должна стоить хорошая незамерзайка?

Роман Щетинин
Слишком низкая цена должна вызвать подозрение – «метиловые» омывайки стоят дешевле «изопропиловых» . Наименее опасная для здоровья незамерзайка обойдется в 350-500 рублей, причем продаваться она будет, скорее всего, не в обычной 5-литровой пластиковой бутылке. Не стоит брать дешевые канистры на трассе, в 90% случаев это мошенники сбывают метиловую продукцию. Стоимость такой отравы составляет от 60 до 100 рублей в зависимости от региона. Дешевую стеклоочистительную жидкость не опасно брать только в случае оптовой закупки у производителя, там ее стоимость составит 50-100 рублей. По словам менеджера одного из магазинов по продаже запчастей, пожелавшего остаться анонимным, по дороге от изготовителя к покупателю цена возрастает примерно в три раза.

Незамерзающую жидкость можно изготовить и самостоятельно, если нет возможности приобрести ее в хорошем магазине. Рецепт прост: водку смешать с водой, затем добавить шампунь. Водка не замерзает до 24 градусов мороза, а наполовину разбавленная водой – до минус 8.

Незамерзающей жидкостью нам приходится пользоваться несколько месяцев, за это время опасные яды могут нанести непоправимый вред здоровью. Не стоит махать рукой и покупать дешевую жидкость красивого цвета, лучше потратить некоторое время на поиски хорошего продавца и закупиться оптом на весь сезон, получив скидку. Давно известно – скупой платит дважды, а в случае с "омывайкой" поплатиться можно своим драгоценным здоровьем.
Daniel Loii
Лучший ответ
тебе нищете это для чего? у тебя и на авто нет
Роман Щетинин пока на незамерзайку копить буду)))))))
500-900 рублей
Роман Щетинин за бочку?))))))))))
откуда такие цены?
у меня ещё и омыватель фар)
1000 рублей
Вадим Ermilov
как каниак1
Роман Щетинин армянский?))))
Невонючая от 200 руб. за 4 литра
Black Pain
сибириа 170-4 литра и черноголовская 150-5 литров (подмосковье)
Да её в России должны бесплатно раздавать) а так 300 решечек за бутыль.
нормальная стоит 400р. 5 литров
Рауан Жусупов
По моему- не дороже 50 руб за 5 литров. А если б бесплатно раздавали - вообще счастлив бы был!
Олег Бовт
100 рублей 5 литров не пахнет!
Aleksandr Gomerov
150р. поллитра