Прочие авто-темы
СколькО в Вашем городе стоит чессная и купланая водительская мед.комиссия?
У меня в Сургуте чессная-1 200!
В самаре 2000 перед НГ отдал. аааааааааааааа развели как лоха.
Официальный платёж за печати через банк около800,остальное посреднику.
а я давно делала, уже наверняка цены изменились. в москве за 500 руб.
Давно покупал - нинаю щас )))
а за меня предприятие платит.)))
1000 давал!!) ) просто времени небыло проходить!)) ) эт 2 хода назад!!)))
1 200 -водительская) )
2 000-2 500--на оружие))) --эт покупные) )
Акылжан Гумаров
Пельменчик ламАет вЕртАлет)))))))))))))))) перЕдам)))))))))
Приветики!
Есжли честно, то не помню... .
Давно было... (
Есжли честно, то не помню... .
Давно было... (
до НГ была около тысячи по честному а сколько сейчас - незнаю
у нас вроде 499, я ее проходила лет 10 назад))
МСК
300 р псих
300 р нарк
800 р в поликлинике
250 срочное фото
Купленая 750 р.
300 р псих
300 р нарк
800 р в поликлинике
250 срочное фото
Купленая 750 р.
Я за 400р купил.
И так, и так поряка 1000 рублей. СПБ.
В одну цену в основном.
Я покупал за 500рублей в том году) А пройти 350 за бланки) Полагаю что врядли в это подорожало на много)
Проще купить техосмотр!!!
Саша Гудилин
А мед.ком нужна не токо для течхосмотра ну и для получения прав)
Акылжан Гумаров
Мне проще пройти)))
Сеня сказали купи пузырь и коробку канфет, еще и денг заплати! Я сказала Я так сама по чесному пройду!!!
А людей напрягать нихАчу!!! Потом становишься ИМ обязанной!!! А Я взгляды на жизнь поменяла))))))))))))
Вот и узнаю че у меня заодно с машиной)))
Честно.. . не знаю.. .
Техосмотр за бла-бла.. . там все включено... .
А куда еще эта справка нужна?
Mahmud Askarov
Справка еще нужна, когда права меняют.
Я и не знаю =)
В сентябре честная где-то в 650 обошлась. Самое удручающее - очереди. Да за справку от нарколога и психиатора - по 100 руб. практически не за что! Эти медкомиссии - издевательство какое-то.
У нас 800 руб-Люберцы
Pam-5
где это,конкретно?
с прошлой недели 1800, Красноярск