Прочие авто-темы
Общественным транспортом пользуетесь?А место старшим уступаете?См.фото

водилу жалко!!!! стоя рулить неудобно!!))))
Он уступает.

Андрей Тиунов
у него грудь чтоли????0_0
Общественным транспортом уже лет 12 не пользуюсь. Раньше, когда пользовался, место всегда усупал старшим.
я в Маскве в метро уступила бабушки место- так она чуть не упала от неожиданности)))))))) ) добравечер)
Kamo Sahakyan
Приветик)))Как Москва тебя встретила???
Садясь в маршрутку каждый раз заявляю, если места не хватит, придётся выйти водителю.
А я уже не в метро и не в общественный транспорт стараюсь не спускаться. Не от того, что это как бы не моего уровня, нет.. . Мне легче пешком добежать. У нас с транспортом какие-то свои отношения. Он меня не "принимает". То в маршрутке в ДТП попала, пассажиром была, то в метро грохнулась в обморок, от того, что просто задавили, то троллейбус со мной загорелся. И дабы не быть "особо опасной" и невольно сделать кого-то жертвой я несу благо в массы и не посещаю своим визитом транспорт с пассажирами.
И даже как-то мне не смешно от таких ситуаций.
Иногда (редко) езжу в метро, место ( уже) не уступаю. Как-то не было ситуации.
конечно пользуюсь, конечно уступаю. без этого никак!
У нас обязательно старшим уступают место в транспорте.
Уступаю с детства. Научили в семье. А так безобразие, конечно ( Будучи в положении с огромным животом, все 9 месяцев проторчала в метро стоя. Уступали только женщины среднего возраста. Стыдно..
Игорь Зайцев
а мне уступали молодые ребята чаще, и смех в том, что одна дама, на мою просьбу (почти шепотом) ей на ухо о том, что бы не давила мне на живот на пол вагона прокричала "Они еще и плодятся!".
О как!
Я уступаю, но очень редко это набюдаю. К сожалению.
уступаю только старушкам, дедушкам, беременным женщинам, ну по ситуации еще.