Прочие авто-темы
А вы, когда случайно в общественном транспорте едите, объявления читаете?? См.

1. Такси не Билайн! Все входящие платят!
2. Сообщайте об остановке громко и заранее. Водитель глухой и ему надо время, что бы поставить протез на тормоз.
3. 5 минут страха и вы на месте!
4. Прижимаясь в салоне маршрутки друг к другу вы дарите надежду стоящим на остановке!
Автобус резиновый - влезут все!
2. Мы летаем для Вас!
3. Об остановках предупреждайте заранее, причем кричите так, как будто вы ее проехали пять минут назад
4. Утром с 1000 и 500 сдачу не унесешь!
Хлопнешь дверью, умрешь от монтировки!
Книга жалоб и предложений в следующей машине.. .
Водитель "Где-то там" не останавливается!
Есть зайцы серые,
Есть зайцы белые.
А ты какого цвета,
"Заяц" без билета?? ?
Тише скажешь - дальше едешь.. .
10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей
.Земля- народу! Заводы- рабочим! Деньги- ВОДИТЕЛЮ!
Уважаемые пассажиры! Убедительная просьба семечки кушать с шелухой!
На вопрос "Когда поедем" и последующий за ним "Что за фигня" водитель не отвечает.
***
Тихони едут до конечной
***
Во избежании ДТП убедительная просьба не отвлекать водителя разговорами, песнями, танцами!
***
Лучше ехать стоя, чем остаться жить на остановке.
***
Сидячих мест - сколько сядет, стоячих - сколько влезет!
***
Надпись снаружи на заднем стекле: А дороги тут - 3,14здец!
***
Убедительная просьба, выходя из маршрутки не забывать вещи - свои и чужие!
Многоуважаемые пассажиры просьба называть остановки погромче. Водитель - глухой. Но не стоит орать. Он еще и нервный.
***
Товарищи пассажиры, кто далеко едет, идите в зад.
***
Пешеход прав пока жив.
***
На двери маршрутки - Естественный отбор денег.
***
Сзади на бампере - Еду медленно, но впереди тебя.
***
Около водителя - Как могу, так и вожу.
***
Cзади на стекле - Извени братан, работа такая.
монеты желтого цвета водителю не давать у него алергия на медь!
***
Бесплатно обслуживаются только участники Куликовской битвы.
***
Надпись сзади на обгоняющей маршрутке - "Прикрой, атакую! "
***
Просьба об остановке сообщать водителю, а не соседу
***
Маршрутному такси требуется БУБНИЛа для набубнивания остановок
***
Тише скажешь - дольше будешь топать.
***
Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемишь пальцы
Сдачу не клянчить!
***
Нельзя впихнуть незапихуемое
***
пиво пить запрещено! водитель давится слюной!
***
(надпись с местами около водителя) :
Девушки, не раздвигайте ноги, держите их плотно сжатыми: и вам не холодно, и водителю не жарко.
3. 5 минут страха и вы на месте!
Автобус резиновый - влезут все!
2. Мы летаем для Вас!
4. Утром с 1000 и 500 сдачу не унесешь!
Хлопнешь дверью, умрешь от монтировки!
Есть зайцы серые,
Есть зайцы белые.
А ты какого цвета,
"Заяц" без билета?? ?
Тише скажешь - дальше едешь.. .
***
Тихони едут до конечной
***
Пешеход прав пока жив.
***
Около водителя - Как могу, так и вожу.
***
Тише скажешь - дольше будешь топать.
***
Сдачу не клянчить!
***
Нельзя впихнуть незапихуемое
***
(надпись с местами около водителя) :
Мне нравится в вашем вопросе слово "случайно". Вы, снобы, такие смешные со стороны. Если б вы знали, как над вашим снобизном здесь ржут, то были бы поаккуратнее с терминами.
Хамид Хужамов
я мне понравилось слово "едите", я никогда не ем в маршрудках!:-)))))))
Геннадий Смирнов
Антон Владимирович,что Вам понравилось в слове случайно???Вопрос задан в категории Авто Мото,большинство в этой категории очень редко пользуются общественным транспортом .В чем Вы увидели снобизм ???И кто все,ко ржет над тем,что используем свой транспорт и даем возможность общественному быть более свободным и комфортным????Вы, забыли те времена,когда метро,трамваи,автобусы и троллейбусы были переполнены????И что плохого в том,что автомобилисты разгрузили общественный транспорт ???Выдержит общественный транспорт ,если мы все пересядем в него????
Да конеш читаю)) ) интересные бувают)))

Геннадий Смирнов
Привет,сосед!
В подобных случаях водитель маршрутки получает от меня стоимость проезда монетами от 10 коп до 1 рубля. :-)
Я тогда сразу заору-СТОЯТЬ!!!! Я тут выхожу.))))
Прикольно!!!!
А я, вообще, читать не умею.
Я не ем в маршрудках!!!
И я читаю... Прочитала такое: Пассажир! Прежде чем войти /в автобус имелось ввиду/-подумай, а нужен ли ты здесь....
Читаю, а чем там еще заниматься7
читаю, иногда просто смешно становится
да, конечно, читаю, а что еще там делать.
угу если это ПАЗик и ты в в нем как бычки в томате куда там живым бы остатся
Lenatschka, супер фффотка, ай молодца!!!