Прочие авто-темы
Вы предпочитаете стоять в пробках или пользоваться общественным транспортом и ходить пешком?
Как Вы предпочитаете ездить на работу, по делам, по магазинам, на машине и стоять в пробках или на общественном? Лично я везде езжу исключительно на авто, общественный транспорт не люблю + пешком лень. Хотя иногда еду в пробке на работу 1,5 часа и от долгого сидения толстеет талия и бедра.
На своём авто предпочитаю. Транспортом общака лет 15-ть не пользовался.
предпочитаю иметь своё свободное пространство
На ослике
Автомобиль провоцирует гиподинамию.
На второй этаж не поднимешься скоро без одышки.
Михаил Виноградов
Я знаю, но я предпочитаю на лифте, потому что намкаблуках не комильфо по лестницам бегать) Но гиподинамия это плохо, но я все равно ленюсь пешком ходить
Лучше в пробке и с печкой или кондеем чем пешком в холод или жару.
Кто против?
Maksat Sultanov
если ехать хотя бы полчаса)) а так машина убивает, но мы этого не хотим понимать (
А что такое пробка, проезжаю 7 км до работы за 10 минут, с работы дольше, много машин, за 15.
на машине только за каким-нибудь грузом. ну и рыбалка - грибы. на ОТ наработу, когда торопишься и привязан по времени или далеко как сейчас. остальное пешком. на прошлую работу оходил пешком 7 лет. по 50 минут в день в обе стороны. на ОТ со стоянием на остановке 30минут в день получается. на машине ездить на работу идиотизм. до и после работы работать водителем....
Maksat Sultanov
идеально!
Азизбек Закиров
Я не знаю что называется идиотизмом, а что умом. НО, лично мне на авто ехать 15-20 минут до места где я работаю, или 1.5 часов на общественном транспорте с 3-я пересадками, с сумкой документов ехать. Хотя, как говориться каждому своё. Я на авто предпочитаю. даже если поработаю ради своего блага водителем.
У нас общественный транспорт точно так же стоит в пробках как и все остальные. Только там жарко, холодно, душно, тесно, шумно, как угодно но не комфортно.
еще если симпотичная и парни не видят)) Хрен познакомишься!)))
А так машина потому что музыка!))) До работы 300 метров
Ножками и на общественном. На работе выкатываюсь до блевоты
На машине или пешком. Автобус клоака
Три раза в неделю езжу до университета на авто, по пятницам - доезжаю до Крокуса, оставляю тачку на паркинге и дальше на метро, потому что я уже ехал с ВАО Москвы к себе на Новую Ригу в пятницу, заняло около 5 часов. Это был кстати "день без автомобиля", так называемый. Если авто не завелся, а у меня такое было до замены акб, приходится заказывать такси прямо до универа. На наземном общественном транспорте Я НИКОГДА НЕ ЕЗЖУ, ибо у него нет очевидных плюсов по сравнению с автомобилем. Так же в пробках стоять. Но мне в пробках стоять по кайфу. Особенно на ТТК. Включил Ретро фм, откинул сиденье и едешь себе. Я 2-3 часа еду в универ на машине. Пешком тоже лень, пользуюсь услугами Uber активно.
По делам, на машине, но все зависит от рода дел, можно и на велосипеде, если ты уверенный ездок, то утром в центре можно и быстрее машин доехать
Михаил Виноградов
Я не люблю велик) Ленивая я
терпеть не могу автомобилистов. эгоисты долбанные... я понимаю перевезти что надо и все такое но блинн реально задолбали удж
Михаил Виноградов
Почему? Лично я и все мои подруги за рулем и возим свои попы на авто. Комфортно очень и приятно
Денис Яковенцев
Все педерасты такие и ты в их числе.