я работала в 9 км от дома, но туда нужно было добираться автобусом по тем же пробкам и потом ещё пешком около 2 км, потому что именно на эту улицу не идёт никакой общественный транспорт.
В Москве такие есть уголки, куда хрен на чём доедешь, кроме авто)))
Прочие авто-темы
почему многие Москвичи добираясь до работы предпочитают стоять в пробках нежели быстренько доехать на метро? удобней же!
вопрос думаю не о москвичах--больше половины приезжие из Подмосковья -легко-проверить--сколько пропускают шоссе в часы пик автомобилей с раннего утра до 10 утра и вечером от 17.00 до 20 30-огромное количество авто--и центр становится разгруженным уже к 21 00---живу в центре всю жизнь, на авто с 75 года и неплохо знаю город- в пробках практически не бываю-вам удачи
А в носу когда поковырять спокойно?
в метро вши и дезинтерия как и в наземном транспорте. как ни залезу в автобус то вши лечу потом то сифилис ;-)
так лучше в машине сидеть чем работать.
Менталитет у них такой....
Михаил Шукаев
интересно, какой-такой у нас менталитет?)))
Ну! А престиж?
А кто-ж тогда на "ответах" в "авте" сидеть будет, обсуждая пешеходов и быдло за рулём? Одни мы - провинциалы, московскаго смогу, да мятро не познавшие....)))
ну надо же оправдать покупку машины) ) да комфортней так)
мне на машине дешевле, чем с тремя пересадками на разный транспорт. (до работы 15 км)
лутше покимарить в пробке чем похать сутра! наверное
Сагласен на метро там оччень быстро добираться
по привычке